ब्रेकिंग
पटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तार

PM मोदी करेंगे मन की बात, देशवासियों से कोरोना काल में मांगे विचार

DELHI : प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आगामी 28 जून को मन की बात करेंगे. प्रधानमंत्री देशवासियों को मन की बात कार्यक्रम में सुबह 11 बजे से संबोधित करेंगे. इसके लिए प्रधानमंत्री ने खुद न

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

DELHI : प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आगामी 28 जून को मन की बात करेंगे. प्रधानमंत्री देशवासियों को मन की बात कार्यक्रम में सुबह 11 बजे से संबोधित करेंगे. इसके लिए प्रधानमंत्री ने खुद ने ट्वीट कर देशवासियों से उनकी राय मांगी है. प्रधानमंत्री ने खुद ट्वीट करते हुए लिखा है कि कोरोना काउंट में संघर्ष को लेकर देशवासी अपने विचार मेरे साथ साझा कर सकते हैं.


लोगों से मांगा सुझाव

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के साथ अपने विचार साझा करने के लिए देशवासी नमो ऐप के साथ-साथ टोल फ्री नंबर 1800117800 पर कॉल भी कर सकते हैं. इस नंबर पर फोन कर कोई भी व्यक्ति अपने विचार प्रधानमंत्री की मन की बात कार्यक्रम के लिए रिकॉर्ड करा सकता है. इसके अलावा नमो ऐप पर भी अपने विचार प्रधानमंत्री के साथ साझा किए जा सकते हैं.

सभी राज्यों के सीएम से करेंगे बात

इसके पहले प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी सभी राज्यों के मुख्यमंत्रियों के साथ 16 और 17 जून को वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग करने वाले हैं. देश में कोरोना संक्रमण के हालात और मौजूदा चुनौतियों के बीच राज्यों के मुख्यमंत्रियों के साथ चर्चा में पीएम मोदी उनसे विचार मांगे और साथ ही साथ इस महामारी से कैसे निपटा जाए इस पर चर्चा भी करेंगे. प्रधानमंत्री की मुख्यमंत्रियों के साथ होने वाली बैठक को महत्वपूर्ण माना जा रहा है.

टैग्स