ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

पैसेंजर ट्रेन ने मालगाड़ी को मारी टक्कर, तीन बोगी पटरी से उतरीं, 50 लोग घायल

DESK : महाराष्ट्र के गोदिया में पैसेंजर ट्रेन और मालगाड़ी की भिड़ंत हो गई है, जिसमें 50 से ज्यादा यात्री घायल बताए जा रहे हैं. 49 को प्राथमिक उपचार के बाद डिस्चार्ज कर दिया गया है,

पैसेंजर ट्रेन ने मालगाड़ी को मारी टक्कर, तीन बोगी पटरी से उतरीं, 50 लोग घायल
Tejpratap
Tejpratap
1 मिनट

DESK : महाराष्ट्र के गोदिया में पैसेंजर ट्रेन और मालगाड़ी की भिड़ंत हो गई है, जिसमें 50 से ज्यादा यात्री घायल बताए जा रहे हैं. 49 को प्राथमिक उपचार के बाद डिस्चार्ज कर दिया गया है, सिर्फ एक व्यक्ति को ज्यादा चोट आई है. हादसे में तीन बोगियां पटरी से उतरने की बात कही जा रही है. 


दरअसल, महाराष्ट्र के गोंदिया में रात करीब 2.30 बजे एक ट्रेन के तीन डिब्बे पटरी से उतर गए, जिसमें 50 से अधिक लोग घायल हो गए. मालगाड़ी और पैसेंजर ट्रेन के बीच हुई टक्कर के कारण यह हादसा हुआ. वहीं किसी यात्री की मौत की सूचना नहीं है. ट्रेन छत्तीसगढ़ के बिलासपुर से राजस्थान के जोधपुर जा रही थी.  

टैग्स