ब्रेकिंग
पश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजापश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजा

फ्लाइट में पहुंचा संक्रमण, पहले ही दिन यात्रा करने वाला शख्स मिला कोरोना पॉजिटिव

DESK : देश में जारी लॉकडाउन के बीच घरेलू विमानों का परिचासन 25 मई से शुरू कर दिया गया है. इसी बीच घरेलू विामन सेवा शुरू होने के पहले दिन ही एक यात्री कोरोना पॉजिटिव पाया गया है.चेन्नई से सोम

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

DESK : देश में जारी लॉकडाउन के बीच घरेलू विमानों का परिचासन 25 मई से शुरू कर दिया गया है. इसी बीच घरेलू विामन सेवा शुरू होने के पहले दिन ही एक यात्री कोरोना पॉजिटिव पाया गया है.

चेन्नई से सोमवार को कोयंबटूर पहुंचा एक यात्री कोरोना संक्रमित पाया गया. यह देश में घरेलू विमान सेवा शुरू होने के बाद हवाई यात्री में संक्रमण का पहला मामला सामने आया है. बता दें कि सोमवार को इंडिगो की फ्लाइट चेन्नई और दिल्ली से 130 यात्रियों को लेकर कोयंबटूर पहुंची.

 तमिलनाडु सरकार ने हेल्थ प्रोटोकॉल के तहत सभी यात्रियों का कोरोना टेस्ट कराया था, जिसमें चेन्नई से कोयंबटूर पहुंचे 24 साल का एक शख्स कोरोना पॉजिटिव पाया गया है. जिसके बाद उस शख्स को कोविड हॉस्पिटल में शिफ्ट किया गया है.हालांकि अन्य यात्रियों में संक्रमण नहीं मिला है, लेकिन उन्हें भी 14 दिन के लिए होम क्वारेंटाइन किया जा सकता है. इंडिगो के तरफ से जारी किए गए एक  बयान में कहा गया कि कोयंबटूर एयरपोर्ट की फ्लाइट 6ई381  के एक यात्री में संक्रमण की पुष्टि की गई है.