ब्रेकिंग
NEET Success Story: MBBS सीट छोड़ चुना BAMS, 2 बार UPSC प्रीलिम्स पास कर बनीं सफल आयुर्वेद डॉक्टरहत्याकांड की CID जांच शुरू, DIG जयंत कांत के नेतृत्व में टीम ने किया घटनास्थल का दौराफर्जी आधार बनाने वाले नेटवर्क पर पुलिस का बड़ा एक्शन, साइबर कैफे और कंप्यूटर दुकान पर छापेमारी; दो गिरफ्तारनिर्माणाधीन एलिवेटेड रोड पर बड़ा हादसा, अचानक नीचे गिरी भारी शटरिंग; बाइक सवार दबा‘कम से कम कपड़े तो पहन लेते…’ अंडरगारमेंट्स वाले वीडियो पर CM रेखा गुप्ता ने AAP विधायक पर कसा तंजNEET Success Story: MBBS सीट छोड़ चुना BAMS, 2 बार UPSC प्रीलिम्स पास कर बनीं सफल आयुर्वेद डॉक्टरहत्याकांड की CID जांच शुरू, DIG जयंत कांत के नेतृत्व में टीम ने किया घटनास्थल का दौराफर्जी आधार बनाने वाले नेटवर्क पर पुलिस का बड़ा एक्शन, साइबर कैफे और कंप्यूटर दुकान पर छापेमारी; दो गिरफ्तारनिर्माणाधीन एलिवेटेड रोड पर बड़ा हादसा, अचानक नीचे गिरी भारी शटरिंग; बाइक सवार दबा‘कम से कम कपड़े तो पहन लेते…’ अंडरगारमेंट्स वाले वीडियो पर CM रेखा गुप्ता ने AAP विधायक पर कसा तंज

नर्स के साथ रंगरलियां मनाता पकड़ा गया कर्नल, जवानों ने बना लिया वीडियो, सेना लेगी एक्शन

DELHI: भारतीय सेना के एक कर्नल रैंक का अधिकारी क्लीनिक में नर्स के साथ संबंध बनाता पकड़ा गया है. नर्स के साथ संबंध बनाते हुए जवानों ने वीडियो बना लिया और इसे सेना के उच्च अधिक

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

DELHI: भारतीय सेना के एक कर्नल रैंक का अधिकारी क्लीनिक में नर्स के साथ संबंध बनाता पकड़ा गया है. नर्स के साथ संबंध बनाते हुए जवानों ने वीडियो बना लिया और इसे सेना के उच्च अधिकारियों को सौंप दिया. वीडियो में अधिकारी अपने दफ्तर में महिला सहयोगी के साथ आपत्तिजनक हालत में देखा गया था. वीडियो सामने आने के बाद सेना ने आरोपी कर्नल के खिलाफ अनुशासनात्मक कार्रवाई शुरू कर दी है. 


सूत्रों के मुताबिक शिकायत मिलने के बाद अधिकारी के खिलाफ 'कोर्ट ऑफ इन्क्वायरी' शुरू की गई है. अधिकारी को पंजाब में भूतपूर्व सैनिकों के लिए बने क्लीनिक के अंदर नर्स के साथ संबंध बनाते पकड़ा गया था. 'कोर्ट ऑफ इन्क्वायरी' के बाद जांच की जाएगी जिसमें आरोपी कर्नल का कोर्ट मार्शल भी किया जा सकता है. इस मामले में अधिकारियों के अलावा रिटायरमेंट के बाद पूर्व सैनिकों पर भी कार्रवाई की जा सकती है.  


आपको बता दें कि पंजाब में आरोपी अधिकारी एक्स सर्विसमैन कॉन्ट्रीब्यूट्री हेल्थ स्कीम पॉली क्लिनिक में नर्स के साथ पकड़ा गया था. अधिकारी को दफ्तर में रंगे हाथों वहां तैनात जवानों ने पकड़ लिया और उसका वीडियो सबूत के तौर पर बनाकर अधिकारी के खिलाफ दिल्ली में रक्षा मंत्रालय को शिकायत भेजी. जिसके बाद सेना ने जांच के आदेश दिये हैं.

टैग्स