ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

नोकिया के 42 कर्मचारी मिले कोरोना पॉजिटिव, प्लांट में लगा ताला

DESK : देश में जारी लॉकडाउन-4 के बीच कोरोना का कहर जारी है. लॉकडाउन-4 में मिली थोड़ी छूट के बाद कोरोना का संक्रमण और तेजी से फैल रहा है. इसी बीच बड़ी खबर यह है कि फोन निर्माता कंपनी नोकिया के तमिलन

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

DESK : देश में जारी लॉकडाउन-4 के बीच कोरोना का कहर जारी है. लॉकडाउन-4 में मिली थोड़ी छूट के बाद कोरोना का संक्रमण और तेजी से फैल रहा है. इसी बीच बड़ी खबर यह है कि फोन निर्माता कंपनी नोकिया के तमिलनाडु स्थित मैन्‍युफैक्‍चरिंग प्‍लांट में 42 कर्मचारी कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं. 

जिसकी वजह से कंपनी ने प्लांट बंद करने का फैसला लिया है. बताया जा रहा है कि कंपनी के तमिलनाडु के श्रीपेरंबुदूर स्थित प्लांट को बंद कर दिया गया था, जिसे लेकर नोकिया कंपनी ने एक बयान जारी किया है. 

कंपनी के तरफ से एक आधिकारिक बयान जारी कर बताया गया है कि कंपनी के कुछ कर्मचारी कोरोना पॉ‍जिटिव पाए गए हैं. जिसके बाद प्लांट को बंद कर दिया गया है. लेकिन कंपनी ने अभी तक इस बात का खुलासा नहीं किया है कि कितने कर्मचारी कोरोना पॉजिटिव हैं. वहीं एक न्‍यूज एजेंसी के अनुसार कंपनी के 42 कर्माचारी कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं. 

बता दें कि लॉकडाउन  में ढील दी जान के बाद नोकिया ने भी अपने तमिलनाडु स्थित प्‍लांट में कामकाज दोबारा शुरू किया था.  कंपनी का कहना है कि हमने सभी शर्तों का पालन किया है. लेकिन इस के बीच कर्मचारियों के पॉजिटिव पाए जाने की खबर मिलते ही प्लांट को बंद कर दिया गया है.