ब्रेकिंग
दुर्गा पूजा घूमने गए मुजफ्फरपुर के पिता-पुत्र की मौत, कोलकाता में मातम से दहल उठा परिवार✦बिहार की पंचायत का बड़ा फैसला: गांव में नशा करते या बेचते पकड़े गए तो लगेगा 25 हजार का जुर्माना, जमानत भी नहीं कराएंगे परिजन✦Patna Airport News : पटना एयरपोर्ट पर आखिर क्यों मंडरा रहा बर्ड हिट का खतरा? मांस-मछली की दुकानें और कचरा स्टेशन भी जांच के दायरे में...✦पटना में 15 नवंबर से ट्रैफिक का नया प्लान! मसौढ़ी रोड से जीरो माइल तक बदलेगा रास्ता, जानें क्या होगा बदलाव✦मेला घूमने गए और हुड़दंग किया… तो खैर नहीं, 20 हजार सुरक्षाकर्मी और दंगा निरोधी दस्ता मुस्तैद, जानिए पुलिस की पूरी रणनीति✦दुर्गा पूजा घूमने गए मुजफ्फरपुर के पिता-पुत्र की मौत, कोलकाता में मातम से दहल उठा परिवार✦बिहार की पंचायत का बड़ा फैसला: गांव में नशा करते या बेचते पकड़े गए तो लगेगा 25 हजार का जुर्माना, जमानत भी नहीं कराएंगे परिजन✦Patna Airport News : पटना एयरपोर्ट पर आखिर क्यों मंडरा रहा बर्ड हिट का खतरा? मांस-मछली की दुकानें और कचरा स्टेशन भी जांच के दायरे में...✦पटना में 15 नवंबर से ट्रैफिक का नया प्लान! मसौढ़ी रोड से जीरो माइल तक बदलेगा रास्ता, जानें क्या होगा बदलाव✦मेला घूमने गए और हुड़दंग किया… तो खैर नहीं, 20 हजार सुरक्षाकर्मी और दंगा निरोधी दस्ता मुस्तैद, जानिए पुलिस की पूरी रणनीति

मुजफ्फरपुर से काशी पहुंचा नरेंद्र मोदी का सुपर फैन, पूरे शहर में होने लगी चर्चा, बनारस में ही थे प्रधानमंत्री

VARANASI: बिहार के मुजफ्फरपुर से प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का एक सुपर फैन गुरूवार को काशी पहुंच गया. शहर में उसे ऐसा शमां बांधा कि चारो ओर उसकी ही चर्चा होने लगी. प्रधानमंत्री

मुजफ्फरपुर से काशी पहुंचा नरेंद्र मोदी का सुपर फैन, पूरे शहर में होने लगी चर्चा, बनारस में ही थे प्रधानमंत्री
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

VARANASI: बिहार के मुजफ्फरपुर से प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का एक सुपर फैन गुरूवार को काशी पहुंच गया. शहर में उसे ऐसा शमां बांधा कि चारो ओर उसकी ही चर्चा होने लगी. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी भी अपने संसदीय क्षेत्र काशी में ही थे. हालांकि नरेंद्र मोदी के सुपर फैन की सबसे बड़ी इच्छा अधूरी ही रह गयी.


प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी गुरूवार को अपने संसदीय क्षेत्र के लोगों को लगभग 1500 करोड़ रूपये की सौगात देने पहुंचे थे. उन्होंने जापान औऱ भारत की दोस्ती के प्रतीक बने रूद्राक्ष कन्वेशन सेंटर का उद्घाटन किया. इसी दौरान मुजफ्फरपुर से उनका सुपर फैन भी शहर में पहुंच गया. काशी में इस सुपर फैन की भी खूब चर्चा रही.


मोदी का सुपर फैन

मुजफ्फरपुर का रहने वाला अजय कुमार खुद को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का सुपर फैन बताता है. अजय का दावा है कि नरेंद्र मोदी का उससे बड़ा फैन पूरी दुनिया में कोई नहीं है. अजय ने अपने शरीर पर मोदी का टैटू बनवा रखा है. अपने पूरे शरीर पर प्रधानमंत्री का फोटो और स्लोगन लिखा कर वह वाराणसी पहुंचा था. शहर में जिस रास्ते से वह गुजर रहा था वहां उसे देखने के लिए भीड़ लग जा रही थी. 


लोगों को फ्री में पिलाई चाय लेकिन अधूरी रह गयी इच्छा

मुजफ्फरपुर से आय़े अजय ने वाराणसी के लंका में मालवीय प्रतिमा के पास लोगों को मुफ्त में चाय पिलाना शुरू कर दिया. वहां से गुजरने वाले हर आदमी से वह चाय पीकर जाने को कह रहा था. उसने अपने चाय का नाम नमो चाय रखा था. हालांकि उसकी इच्छा अधूरी ही रह गयी. अजय की इच्छा थी कि वह प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को अपने हाथों से चाय पिलाये. प्रधानमंत्री तक उसकी इच्छा नहीं पहुंच पायी लेकिन शहर में लोगों के बीच वह चर्चा का विषय जरूर बन गया.


गौरतलब है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी गुरूवार को अपने संसदीय क्षेत्र के दौरे पर थे. उन्होंने वाराणसी में 1475 करोड रूपये की योजनाओं का उद्घाटन किया. प्रधानमंत्री ने भारत-जापान दोस्ती का प्रतीक रूद्राक्ष कन्वेशन सेंटर का भी उद्घाटन किया. प्रधानमंत्री के साथ यूपी के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ औऱ जापान के राजदूत भी मौजूद थे. प्रधानमंत्री ने कहा कि काशी साक्षात शिव है औऱ शिव का श्रृंगार रूद्राक्ष है. रूद्राक्ष कन्वेशन सेंटर के साथ ही शिव ने रूद्राक्ष धारण कर लिया. अब काशी औऱ ज्यादा चमकेगा.

टैग्स