ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

ट्रक ड्राइवर से प्यार करती थी प्रेमिका, प्रेमी के साथ सुसाइड से पहले VIDEO में बताई आखिरी इच्छा

DESK: प्रेमी और प्रेमिका ने एक साथ फांसी लगाकर सुसाइड कर ली. मरने से पहले दोनों ने वीडियो भी बनाया. उस वीडियो में दोनों में अपनी आखिरी इच्छा बताई और कहा कि दोनों जब जिंदा थे

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

DESK:  प्रेमी और प्रेमिका ने एक साथ फांसी लगाकर सुसाइड कर ली. मरने से पहले दोनों ने वीडियो भी बनाया. उस वीडियो में दोनों में अपनी आखिरी इच्छा बताई और कहा कि दोनों जब जिंदा थे तो एक न हो सकते. इसलिए दोनों को एक ही चिता जलाया जाए. यह घटना भटिंठा के मोगा की है.

दोनों करना चाहते थे शादी

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि दोनों शादी करना चाहते थे, लेकिन दोनों के परिजन शादी को लेकर तैयार नहीं थे. इस कारण दोनों ने एक साथ जान देने का फैसला कर लिया और दोनों ने सुसाइड कर ली. प्रेमिका 12वीं की छात्रा थी और वह बड़े घर की लड़की थी. लेकिन उसका प्रेमी ट्रक ड्राइवर था.  

कई सालों से चल रहा था प्रेम प्रसंग

पुलिस ने बताया कि मोगा जिले केचड़िक गांव के अपने हैपी का बधनी कलां की रहने वाली नेहा ग्रोवर से उसका प्रेम प्रसंग कई सालों से चल रहा था. प्रेमी प्रेमिका के घर गुरुवार रात मिलने के लिए पहुंचा. जिसके बाद दोनों घर छोड़कर फरार हो गए. पेड़ पर फांसी का फंदा लगाकर दोनों ने सुसाइड कर ली. बताया जा रहा है कि प्रेमी ट्रक ड्राइवर था. जिसके कारण प्रेमिका के घरवाले पसंद नहीं करते थे. लेकिन प्रेमिका उससे ही शादी करना चाहती थी. 

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Manish Kumar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें