ब्रेकिंग
PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!

ट्रक ड्राइवर से प्यार करती थी प्रेमिका, प्रेमी के साथ सुसाइड से पहले VIDEO में बताई आखिरी इच्छा

DESK: प्रेमी और प्रेमिका ने एक साथ फांसी लगाकर सुसाइड कर ली. मरने से पहले दोनों ने वीडियो भी बनाया. उस वीडियो में दोनों में अपनी आखिरी इच्छा बताई और कहा कि दोनों जब जिंदा थे

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

DESK:  प्रेमी और प्रेमिका ने एक साथ फांसी लगाकर सुसाइड कर ली. मरने से पहले दोनों ने वीडियो भी बनाया. उस वीडियो में दोनों में अपनी आखिरी इच्छा बताई और कहा कि दोनों जब जिंदा थे तो एक न हो सकते. इसलिए दोनों को एक ही चिता जलाया जाए. यह घटना भटिंठा के मोगा की है.

दोनों करना चाहते थे शादी

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि दोनों शादी करना चाहते थे, लेकिन दोनों के परिजन शादी को लेकर तैयार नहीं थे. इस कारण दोनों ने एक साथ जान देने का फैसला कर लिया और दोनों ने सुसाइड कर ली. प्रेमिका 12वीं की छात्रा थी और वह बड़े घर की लड़की थी. लेकिन उसका प्रेमी ट्रक ड्राइवर था.  

कई सालों से चल रहा था प्रेम प्रसंग

पुलिस ने बताया कि मोगा जिले केचड़िक गांव के अपने हैपी का बधनी कलां की रहने वाली नेहा ग्रोवर से उसका प्रेम प्रसंग कई सालों से चल रहा था. प्रेमी प्रेमिका के घर गुरुवार रात मिलने के लिए पहुंचा. जिसके बाद दोनों घर छोड़कर फरार हो गए. पेड़ पर फांसी का फंदा लगाकर दोनों ने सुसाइड कर ली. बताया जा रहा है कि प्रेमी ट्रक ड्राइवर था. जिसके कारण प्रेमिका के घरवाले पसंद नहीं करते थे. लेकिन प्रेमिका उससे ही शादी करना चाहती थी. 

टैग्स