ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

मई में 13 दिन बंद रहेंगे बैंक, देखें छुट्टियों की पूरी लिस्ट

DESK : कोरोना वायरस के कहर को रोकने के लिए देश में 3 मई तक लॉकडाउन है. हालांकि इस दौरान बैंकों में छुट्टियां नहीं हैं. यानि की बैंक खुले हैं और इससे जुड़े कामकाज हो रहे हैं. लेकिन मई मे

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

DESK : कोरोना वायरस के कहर को रोकने के लिए देश में 3 मई तक लॉकडाउन है. हालांकि इस दौरान बैंकों में छुट्टियां नहीं हैं. यानि की बैंक खुले हैं और इससे जुड़े कामकाज हो रहे हैं. 

लेकिन मई में बैंक करीब 13 दिनों तक बंद रहेंगे. राज्यों में घोषिट छुट्टियों को लेकर देश भर में 11 से लेकर 13 दिन तक बैंक बंद रहेंगे. इन 13 दिनों में रविवार और दूसरे शनिवार की छुट्टी भी शामिल हैं.

1 मई को मजदूर दिवस है तो वहीं 3 मई को रविवार है, मजदूर दिवस, बुद्ध पूर्णिमा और ईद-उल-फितर सहित कई त्योहारों की वजह से बैंक बंद रहेंगे. आरबीआई ने छुट्टियों की लिस्ट जारी की है. ऐसे में अगर आप भी बैंक से जुड़े कोई काम करने की सोच रहे हैं तो एक बाद बैंकों की छुट्टियां को देखते हुए बाहर निकलने का प्लान बनाए. 

मई में 13 दिन बंद रहेंगे बैंक, देखें छुट्टियों की पूरी लिस्ट


इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Anamika

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें