ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

मोदी सरकार के मंत्री सारंगी बोले - वंदे मातरम नहीं बोलने वाले भारत में ना रहें

BHUVANESHVAR : मोदी सरकार के मंत्री प्रताप चंद्र सारंगी का नया बयान सामने आया है. सारंगी ने कहा है कि जो लोग वंदे मातरम नहीं कह सकते उन्हें भारत में रहने का हक नहीं है. <

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

BHUVANESHVAR : मोदी सरकार के मंत्री प्रताप चंद्र सारंगी का नया बयान सामने आया है. सारंगी ने कहा है कि जो लोग वंदे मातरम नहीं कह सकते उन्हें भारत में रहने का हक नहीं है. 

भुवनेश्वर में आयोजित जन जागरण कार्यक्रम में बोलते हुए प्रताप चंद्र सारंगी ने कांग्रेस को जमकर निशाना पर लिया. उन्होंने कहा कि ऐसे लोग जो वंदे मातरम नहीं कर सकते उन्हें भारत में नहीं रहना चाहिए. 

केंद्रीय मंत्री प्रताप चंद्र सारंगी ने कहा है कि मोदी सरकार ने जम्मू कश्मीर के लोगों को वास्तविक अधिकार दिए हैं. जम्मू कश्मीर से धारा 370 खत्म किए जाने का सबसे ज्यादा फायदा वहां की जनता को मिला है. केंद्रीय योजनाओं का लाभ अब कश्मीरी उठाने लगे हैं और उन्हें अब 370 हटाए जाने का कोई मलाल नहीं है.