ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, 22 महत्वपूर्ण एजेंडों पर लगी मुहरED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़बिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, 22 महत्वपूर्ण एजेंडों पर लगी मुहरED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़

ममता बनर्जी ने BJP को दिया बड़ा झटका, BJP विधायक और पार्षद ने TMC का दामन थामा

DESK: बंगाल की CM ममता बनर्जी ने BJP को बड़ा झटका दिया है। BJP विधायक विश्वजीत दास और पार्षद मोनोतोष दास ने TMC का दामन थाम लिया हैं। आज दोनों ने TMC की सदस्यता ग्रहण की। बता

ममता बनर्जी ने BJP को दिया बड़ा झटका, BJP विधायक और पार्षद ने TMC का दामन थामा
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DESK: बंगाल की CM ममता बनर्जी ने BJP को बड़ा झटका दिया है। BJP विधायक विश्वजीत दास और पार्षद मोनोतोष दास ने TMC का दामन थाम लिया हैं। आज दोनों ने TMC की सदस्यता ग्रहण की। बता दें की बीते सोमवार को भी बिशुनपुर से BJP विधायक तन्मय घोष ने TMC को ज्वाइन किया था। सोमवार के बाद आज मंगलवार को भी यह सिलसिला जारी रहा।  


विश्वजीत दास के पार्टी छोड़ने के सवाल पर BJP ने कहा कि इससे पार्टी को ज्यादा असर पड़ने वाला नहीं है। विश्वजीत के टीएमसी में जाने के बाद अब बीजेपी के विधायकों की संख्या 72 हो गई है। जबकि विधानसभा चुनाव में बीजेपी के 77 विधायक विजयी हुए थे।


 सूत्रों की माने तो आने वाले दिनों में कुछ और विधायक भी है जो बीजेपी छोड़ सकते हैं और टीएमसी का दामन थाम सकते हैं। हालांकि यह अब तक स्पष्ट नहीं हो सका है। बीजेपी से टीएमसी में आने का दौरान लगातार जारी है। 

टैग्स