ब्रेकिंग
JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशJDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देश

ममता बनर्जी ने BJP को दिया बड़ा झटका, BJP विधायक और पार्षद ने TMC का दामन थामा

DESK: बंगाल की CM ममता बनर्जी ने BJP को बड़ा झटका दिया है। BJP विधायक विश्वजीत दास और पार्षद मोनोतोष दास ने TMC का दामन थाम लिया हैं। आज दोनों ने TMC की सदस्यता ग्रहण की। बता

ममता बनर्जी ने BJP को दिया बड़ा झटका, BJP विधायक और पार्षद ने TMC का दामन थामा
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DESK: बंगाल की CM ममता बनर्जी ने BJP को बड़ा झटका दिया है। BJP विधायक विश्वजीत दास और पार्षद मोनोतोष दास ने TMC का दामन थाम लिया हैं। आज दोनों ने TMC की सदस्यता ग्रहण की। बता दें की बीते सोमवार को भी बिशुनपुर से BJP विधायक तन्मय घोष ने TMC को ज्वाइन किया था। सोमवार के बाद आज मंगलवार को भी यह सिलसिला जारी रहा।  


विश्वजीत दास के पार्टी छोड़ने के सवाल पर BJP ने कहा कि इससे पार्टी को ज्यादा असर पड़ने वाला नहीं है। विश्वजीत के टीएमसी में जाने के बाद अब बीजेपी के विधायकों की संख्या 72 हो गई है। जबकि विधानसभा चुनाव में बीजेपी के 77 विधायक विजयी हुए थे।


 सूत्रों की माने तो आने वाले दिनों में कुछ और विधायक भी है जो बीजेपी छोड़ सकते हैं और टीएमसी का दामन थाम सकते हैं। हालांकि यह अब तक स्पष्ट नहीं हो सका है। बीजेपी से टीएमसी में आने का दौरान लगातार जारी है। 

टैग्स