ब्रेकिंग
कमरे में फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने 10 लाख रुपये और बुलेट की मांग को लेकर हत्या का लगाया आरोपसुबह-सुबह चाचा लगा रहे थे झाड़ू, तभी भतीजे ने चला दी गोली; हालत गंभीरचीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासाकमरे में फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने 10 लाख रुपये और बुलेट की मांग को लेकर हत्या का लगाया आरोपसुबह-सुबह चाचा लगा रहे थे झाड़ू, तभी भतीजे ने चला दी गोली; हालत गंभीरचीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासा

पॉश इलाके में लावारिस बैग मिलने से हड़कंप, मौके पर पहुंची बम स्क्वायड की टीम

DELHI: बड़ी खबर देश की राजधानी दिल्ली से निकलकर सामने आ रही है, जहां सौ से अधिक स्कूलों में बम धमाके की धमकी भरा ईमेल मिलने का मामला अभी शांत भी नहीं हुआ था कि शनिवार को एक बार फिर

पॉश इलाके में लावारिस बैग मिलने से हड़कंप, मौके पर पहुंची बम स्क्वायड की टीम
Mukesh Srivastava
2 मिनट

DELHI: बड़ी खबर देश की राजधानी दिल्ली से निकलकर सामने आ रही है, जहां सौ से अधिक स्कूलों में बम धमाके की धमकी भरा ईमेल मिलने का मामला अभी शांत भी नहीं हुआ था कि शनिवार को एक बार फिर से ऐसी घटना को लेकर हड़कंप मच गया है।


दरअसल, राजधानी के भीड़-भाड़ वाले इलाके कनॉट प्लेस में एक लावारिस बैग मिलने की सूचना के बाद दिल्ली पुलिस के होश उड़ गए। आनन-फानन में पुलिस और बम निरोधक दस्ता कनॉट प्लेस पहुंचा और पूरे इलाके की घेराबंदी कर एहतियात के तौर पर उसे खाली कराया है। यह लावारिस बैक सीपी के एन ब्लॉक में मिला है। मौके पर दमकल और बम स्क्वायड की टीम मौजूद है।


बता दें कि बीते एक मई को दिल्ली और नोएडा में एकसाथ 100 से अधिक स्कूलों को बम से उड़ाने की धमकी दी गई थी। स्कूलों को धमकी भरा ई-मेल मिलने के बाद हड़कंप मच गया था। घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर स्कूल परिसर को खाली करा दिया था। बम निरोधक दस्ता स्कूल परिसरों की सघन तलाशी ली थी लेकिन कोई भी संदिग्ध वस्तू हाथ नहीं लगी थी।