ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

रंग लाई भारत की कूटनीति, कुछ ही देर में 5 युवकों को छोड़ेगा चीन

DESK : लंबे समय से भारत और चीन की सेना में सरहद पर चल रहे तनातनी के बीच आज भारत की कूटनीति रंग राने वाली है. चीन आर अरुणाचल प्रदेश से गायब पांच नागरिक को भारतीय सेना के हवाले करेगी.बता दें क

रंग लाई भारत की कूटनीति, कुछ ही देर में 5 युवकों को छोड़ेगा चीन
Anamika
1 मिनट

DESK : लंबे समय से भारत और चीन की सेना में सरहद पर चल रहे तनातनी के बीच आज भारत की कूटनीति रंग राने वाली है. चीन आर अरुणाचल प्रदेश से गायब पांच नागरिक को भारतीय सेना के हवाले करेगी.

बता दें कि अरुणाचल प्रदेश से पांच नागरिक के लापता होने के बाद अरुणाचल प्रदेश के एक विधायक ने चीन के सैनिकों द्वारा इन्हें उठा ले जाने का आरोप लगाते हुए केंद्र सरकार से गुहार लगाई थी. उनकी कोशिश आज रंग लाने वाली है.चीन की सेना आज अरुणाचल के इन पांच नागरिकों को भारतीय सेना के हवाले करेगी. 

इन युवकों को किबितू बॉर्डर के पास वाछा इलाके में भारतीय सेना को सौंपा जाेएगा.. केंद्रीय मंत्री किरण रिजिजू ने ट्वीट कर इसकी पुष्टि की है. बताया जा  रहा है कि पांचों युवक 4 सितंबर को गलती से एलएसी के पार चले गए थे. जिसके बाद एक विधायक ने यह मामला उठाया था.