ब्रेकिंग
अशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक अशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक

केजरीवाल की तबीयत बिगड़ी, बुखार और गले में खराश की शिकायत, कराया जाएगा कोरोना टेस्ट

DELHI : इस वक्त की बड़ी खबर दिल्ली से आ रही है, जहां दल्ली के सीएम अरविंद केजरिवाल के तबीयत बिगड़ गई है. अरविंद केजरीवाल को कल से हल्का बुखार और गले में खराश की शिकायत है.बुखार और गले

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

DELHI : इस वक्त की बड़ी खबर दिल्ली से आ रही है, जहां दल्ली के सीएम अरविंद केजरिवाल के तबीयत बिगड़ गई है. अरविंद केजरीवाल को कल से हल्का बुखार और गले में खराश की शिकायत  है.

बुखार और गले में खराश की शिकायत के बाद अरविंद केजरीवाल ने खुद को आइसोलेट कर लिया है. मिली जानकारी के अनुसार मंगलवार की सुबह अरविंद केजरीवाल का कोरोना टेस्ट कराया जाएगा. 

बुखार आने के बाद कल दोपहर से सारी मीटिंग कैंसिल कर दी गई की और सीएम केजरीवाल ने किसी से मुलाकात नहीं की. उन्होंने अपने आपको आइसोलेट कर लिया है. बता दें कि दिल्ली में कोरोना का आंकड़ा तेजी से बढ़ता ही जा रहा है. अब तक  दिल्ली में कोरोना मरीजों का आंकड़ा 30 हजार के करीब पहुंच चुका है. वहीं मौत का आंकड़ा भी 800 के पार पहुंच गया है.