ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

केदारनाथ यात्रा से पहले हेलीपैड पर दर्दनाक हादसा, हेलीकॉप्टर के पंखे की चपेट में आने से मौत

DESK: केदारनाथ यात्रा 25 अप्रैल से शुरू होने वाली है। लेकिन इस यात्रा के शुरू होने से पहले हेलीपैड पर दर्दनाक हादसा हो गया है। जहां हेलीकॉप्टर की लैंडिग के दौरान एक व्यक्ति पं

केदारनाथ यात्रा से पहले हेलीपैड पर दर्दनाक हादसा, हेलीकॉप्टर के पंखे की चपेट में आने से मौत
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

DESK: केदारनाथ यात्रा 25 अप्रैल से शुरू होने वाली है। लेकिन इस यात्रा के शुरू होने से पहले हेलीपैड पर दर्दनाक हादसा हो गया है। जहां हेलीकॉप्टर की लैंडिग के दौरान एक व्यक्ति पंखे के चपेट में आ गये और उनकी मौके पर ही मौत हो गयी। 


मृतक की पहचान अमित सैनी के रूप में हुई है जो उत्तराखंड सिविल एविएशन के फाइनंसियल कंट्रोलर थे। बताया जाता है कि हेलीकॉप्टर लैंडिंग के दौरान सैनी केदारनाथ हेलीपैड का निरीक्षण करने गये थे। तभी उतरने के दौरान  हेलीकॉप्टर के पीछे के पंखे से उनकी गर्दन कट गयी और मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गयी। 


घटना के वक्त उत्तराखंड सिविल एविएशन के सीईओ भी मौजूद थे। जिस हेलीकॉप्टर से यह हादसा हुआ वो क्रिस्टल एविएशन कंपनी का है। घटना की सूचना मिलते ही केदारनाथ पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। 

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Jitendra Vidyarthi

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें