ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

जियो ने अपने यूजर्स को एक बार फिर दिया झटका, 149 रुपये वाले प्लान में अब इतने दिन ही मिलेगी वैलिडिटी

DESK : रिलायंस जियो ने एक बार फिर से अपने यूजर्स को झटका देते हुए 149 रुपये वाला प्रीपेड प्लान में बड़ा बदलाव किया है. जियो ने 149 रुपये वाले प्रीपेड प्लान को अब ऑल-इन-वन सेक्

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

DESK : रिलायंस जियो ने एक बार फिर से अपने यूजर्स को झटका देते हुए 149 रुपये वाला प्रीपेड प्लान में बड़ा बदलाव किया है. जियो ने 149 रुपये वाले प्रीपेड प्लान को अब ऑल-इन-वन सेक्शन में मूव कर दिया है. जिसमें एक ही रिचार्ज पर ग्राहकों को सारी सुविधाएं मिलेगी. 

149 रुपये वाले प्लान को ऑल-इन-वन सेक्शन में मूव करने के बाद अब इसमें अनलिमिटेड जियो टू जियो कॉल्स, जियो से दूसरे नेटवर्क में कॉलिंग के लिए 300 मिनट्स, रोज 100SMS, हर दिन 1.5GB डेटा और इसके साथ ही 24 दिनों की वैलिडिटी मिलेगी. 

बता दें कि पहले इस प्लान में अनलिमिटेड जियो टू जियो कॉल्स के साथ सारी सुविधाएं मिलती थी पर दूसरे नेटवर्क में कॉल करने के लिए हर मिनट 6 पैसे देने पड़ते थे. हालांकि जियो ने यह पहले ही साफ कर दिया है कि ग्राहकों से IUC चार्ज यानि दूसरे नेटवर्क पर तब तक ही चार्ज  लिया जाएगा, जब तक इसे TRAI द्वारा जीरो नहीं कर दिया जाता है.