ब्रेकिंग
बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीकैसी नीति: परिवहन विभाग अपने 19 अफसरों को 'पवेलियन' में बिठा कर रखा है...'अतिरिक्त प्रभार' से जिलों का चल रहा काम, ऐसे ही बिहार का खाली खजाना भरेगा ? बिहार के नगर निकायों में तैनात इन कर्मियों का होगा तबादला, सरकार ने जारी किया सख्त निर्देशBPSC शिक्षिका की संदिग्ध मौत से सनसनी, घर में पंखे से लटका मिला शव; हत्या की आशंकाबिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीकैसी नीति: परिवहन विभाग अपने 19 अफसरों को 'पवेलियन' में बिठा कर रखा है...'अतिरिक्त प्रभार' से जिलों का चल रहा काम, ऐसे ही बिहार का खाली खजाना भरेगा ? बिहार के नगर निकायों में तैनात इन कर्मियों का होगा तबादला, सरकार ने जारी किया सख्त निर्देशBPSC शिक्षिका की संदिग्ध मौत से सनसनी, घर में पंखे से लटका मिला शव; हत्या की आशंका

हैदराबाद जा रहा हेलीकॉप्टर क्रैश, हादसे के वक्त चार लोग थे सवार

DESK: खबर महाराष्ट्र के पुणे से आ रही है, जहां मुंबई से हैदराबाद जा रहा हेलीकॉप्टर क्रैश हो गया है। हादसे के वक्त हेलीकॉप्टर पर चार लोग सवार थे। चार में से एक की हालत नाजुक बनी हुई

हैदराबाद जा रहा हेलीकॉप्टर क्रैश, हादसे के वक्त चार लोग थे सवार
Mukesh Srivastava
1 मिनट

DESK: खबर महाराष्ट्र के पुणे से आ रही है, जहां मुंबई से हैदराबाद जा रहा हेलीकॉप्टर क्रैश हो गया है। हादसे के वक्त हेलीकॉप्टर पर चार लोग सवार थे। चार में से एक की हालत नाजुक बनी हुई है जबकि तीन लोग सुरक्षित बताए जा रहे हैं। 


आशंका जताई जा रही है कि खराब मौसम के कारण यह हादसा हुआ है। पुणे के पौड़ इलाके में हैलीकॉप्टर क्रैश हो गया है। बताया जा रहा है कि तेज बारिश और हवा के कारण प्राइवेट हेलीकॉप्टर अनियंत्रित हो गया। 


प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि ऊपर से गुजर रहा हेलीकॉप्टर अचानक अनियंत्रित होकर नीचे जा गिरा। लोगों ने हादसे के बाद पायलट से बातचीत करने की कोशिश की लेकिन वह बात करने की स्थिति में नहीं था। गनीमत की बात रही कि क्रैश होने के बाद हेलीकॉप्टर मे ब्लास्ट नहीं हुआ, नहीं तो उसमें सवार चारों लोगों की जान नहीं बच पाती।