ब्रेकिंग
इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦दिवाली-छठ पर दिल्ली से पटना के लिए चलेगी वंदे भारत स्पेशल? रेलवे ने भेजा प्रस्ताव, जानें रूट और शेड्यूल✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦दिवाली-छठ पर दिल्ली से पटना के लिए चलेगी वंदे भारत स्पेशल? रेलवे ने भेजा प्रस्ताव, जानें रूट और शेड्यूल

हैदराबाद जा रहा हेलीकॉप्टर क्रैश, हादसे के वक्त चार लोग थे सवार

DESK: खबर महाराष्ट्र के पुणे से आ रही है, जहां मुंबई से हैदराबाद जा रहा हेलीकॉप्टर क्रैश हो गया है। हादसे के वक्त हेलीकॉप्टर पर चार लोग सवार थे। चार में से एक की हालत नाजुक बनी हुई

हैदराबाद जा रहा हेलीकॉप्टर क्रैश, हादसे के वक्त चार लोग थे सवार
Mukesh Srivastava
1 मिनट

DESK: खबर महाराष्ट्र के पुणे से आ रही है, जहां मुंबई से हैदराबाद जा रहा हेलीकॉप्टर क्रैश हो गया है। हादसे के वक्त हेलीकॉप्टर पर चार लोग सवार थे। चार में से एक की हालत नाजुक बनी हुई है जबकि तीन लोग सुरक्षित बताए जा रहे हैं। 


आशंका जताई जा रही है कि खराब मौसम के कारण यह हादसा हुआ है। पुणे के पौड़ इलाके में हैलीकॉप्टर क्रैश हो गया है। बताया जा रहा है कि तेज बारिश और हवा के कारण प्राइवेट हेलीकॉप्टर अनियंत्रित हो गया। 


प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि ऊपर से गुजर रहा हेलीकॉप्टर अचानक अनियंत्रित होकर नीचे जा गिरा। लोगों ने हादसे के बाद पायलट से बातचीत करने की कोशिश की लेकिन वह बात करने की स्थिति में नहीं था। गनीमत की बात रही कि क्रैश होने के बाद हेलीकॉप्टर मे ब्लास्ट नहीं हुआ, नहीं तो उसमें सवार चारों लोगों की जान नहीं बच पाती।