ब्रेकिंग
बिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरी

गलवान घाटी में घायल जवानों से मिले PM मोदी, बोले.. किसी देश के सामने न झुके हैं और न कभी झुकेंगे

DESK: गलवान घाटी में चीनी सैनिकों के साथ हिंसक झड़प में घायल जवानों से पीएम नरेंद्र मोदी ने मुलाकात की है. पीएम मोदी हॉस्पिटल गए और बोले की आप लोग जल्द ठीक हो जाए यह मेरी कामन

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

DESK: गलवान घाटी में चीनी सैनिकों के साथ हिंसक झड़प में घायल जवानों से पीएम नरेंद्र मोदी ने मुलाकात की है. पीएम मोदी हॉस्पिटल गए और बोले की आप लोग जल्द ठीक हो जाए यह मेरी कामना है. 

गलवान घाटी में घायल जवानों से मिले PM मोदी, बोले.. किसी देश के सामने न झुके हैं और न कभी झुकेंगे


पीएम मोदी ने कहा कि मेरे जैसे 130 करोड़ देशवासी आपके प्रति बहुत गर्व महसूस करते हैं. आपका साहस, शौर्य हमारी नई पीढ़ी को प्रेरणा दे रहा है. आपका ये पराक्रम, ये शौर्य, हमारे देशवासियों को आने वाले कई वर्षों तक प्रेरणा देता रहेगा. 


गलवान घाटी में घायल जवानों से मिले PM मोदी, बोले.. किसी देश के सामने न झुके हैं और न कभी झुकेंगे


पीएम मोदी ने कहा कि आज जो विश्व की स्थिति है. तब ये मैसेज जाता है कि भारत के वीर जवान अपना ऐसा पराक्रम दिखाते हैं. दुनिया भी जानने के लिए उत्सुक रहती है कि भारत के उन जवानों की ट्रेनिंग कैसी है. उनका त्याग कितना ऊंचा है. आज पूरा विश्व आपके पराक्रम की समीक्षा कर रहा है. मैं आज आपको प्रणाम करने आया हूं। आपको देखकर एक प्रेरणा लेकर जाऊंगा। हम दुनिया के किसी देश के सामने न झुकें है और न कभी झुकेंगे। ये बात मैं आप जैसे पराक्रमी, वीर साथियों के कारण कह पा रहा हूं. मैं आपको तो प्रणाम करता हूं, साथ ही आपको जन्म देने वाली वीर माताओं को भी प्रणाम करता हूं. उन माताओं पर जितना गर्व करें और सिर झुकाकर नमन करें, उतना ही कम होगा.  


टैग्स