ब्रेकिंग
बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..

फूड प्वाइजनिंग से 200 लोग बीमार, त्रयोदशी कार्यक्रम में गांव के कई लोग हुए थे शामिल

DESK: 27 अक्टूबर को गांव में त्रयोदशी कार्यक्रम था जिसमें कई लोग शामिल हुए थे। इस दौरान भोज का भी आयोजन किया गया था। खाना खाने के अगले दिन कुछ लोगों के पेट में जलन, उल्टी और दस्त ह

फूड प्वाइजनिंग से 200 लोग बीमार, त्रयोदशी कार्यक्रम में गांव के कई लोग हुए थे शामिल
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DESK: 27 अक्टूबर को गांव में त्रयोदशी कार्यक्रम था जिसमें कई लोग शामिल हुए थे। इस दौरान भोज का भी आयोजन किया गया था। खाना खाने के अगले दिन कुछ लोगों के पेट में जलन, उल्टी और दस्त होना शुरू हो गया। आज अचानक गांव के कई लोगों की तबीयत बिगड़ गयी। 


घर में लोग उल्टी-दस्त, पेट में जलन और बुखार से कराह रहे थे। करीब 200 लोगों की तबीयत एक साथ बिगड़ने से गांव में अफरा-तफरी मच गयी। आनन-फानन में मौके पर पहुंची स्वास्थ्य विभाग की टीम ने एम्बुलेंस से सभी को अस्पताल पहुंचाया जहां इलाज शुरू किया गया। वही कुछ लोग पहले ही प्राइवेट नर्सिंग होम में जाकर भर्ती हो गये। 


मामला उत्तर प्रदेश के झांसी जिले का है जहां पूंछ थाना क्षेत्र में एक साथ 200 लोगों के अचानक बीमार होने से स्वास्थ्य विभाग की टीम मौके पर पहुंची और सभी को इलाज के लिए विभिन्न अस्पतालों में भर्ती कराया। बताया जाता है कि स्वास्थ्य विभाग की टीम गांव में पहुंचकर एक-एक बीमार लोगों के इलाज में जुटी है। बीमार लोगों में महिलाएं, बच्चे और बुजुर्ग शामिल हैं। कई लोगों को उल्टी और दस्त हो रहा है तो कोई बुखार से पीड़ित है। 


टैग्स