ब्रेकिंग
BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦त्योहार से पहले मिलावटखोरों पर शिकंजा, सीतामढ़ी में मिठाई और केक की दुकानों पर रेड✦बिहार की बेटी अंजलि का कमाल: मॉस्को में संभाली बड़ी जिम्मेदारी… बनीं देश की पहली महिला सैन्य राजनयिक

इंजन में खराबी के बाद GO FIRST की फ्लाईट की इमरजेंसी लैंडिंग, बेंगलुरु से मालदीव जा रहा था विमान

DESK: कोयंबटूर से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है। बेंगलुरू से मालदीव जा रहे गो फर्स्ट की विमान के इंजन में अचानक आई खराबी के बाद कोयंबटूर हवाई अड्डे पर फ्लाइट की इमरजेंसी लैंडिंग करा

इंजन में खराबी के बाद GO FIRST की फ्लाईट की इमरजेंसी लैंडिंग, बेंगलुरु से मालदीव जा रहा था विमान
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

DESK: कोयंबटूर से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है। बेंगलुरू से मालदीव जा रहे गो फर्स्ट की विमान के इंजन में अचानक आई खराबी के बाद कोयंबटूर हवाई अड्डे पर फ्लाइट की इमरजेंसी लैंडिंग करायी गयी। विमान में कुल 92 यात्री सवार थे। 


मिली जानकारी के अनुसार गो फर्स्ट  की विमान शुक्रवार को दोपहर 12 बजे टेकऑफ किया था लेकिन एक घंटे बाद अचानक इंजन अत्यधिक गर्म हो गया और अलर्ट की घंटी बजने लगी। 


जिसके बाद फ्लाइट के कैप्टन ने पूरी स्थिति की जानकारी एयर ट्रैफिक कंट्रोल को दी जिसके बाद प्लेन की इमरजेंसी लैंडिंग कोयंबटूर एयरपोर्ट करायी गयी। विमान के सभी यात्री सुरक्षित हैं जिन्हें अगली फ्लाइट से मालदीव भेजा गया।

टैग्स