ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

दर्दनाक सड़क हादसे में सात लोगों की मौत, कई घायल; बस और ट्रक की हुई जोरदार टक्कर

DESK: गाड़ियों की तेज रफ्तार के कारण हर दिन हादसों में लोगों की जान जा रही है। ताजा मामला उत्तर प्रदेश के उन्नाव से सामने आया है, जहां रविवार को एक भीषण सड़क हादसे में सात लोगों की

दर्दनाक सड़क हादसे में सात लोगों की मौत, कई घायल; बस और ट्रक की हुई जोरदार टक्कर
Mukesh Srivastava
2 मिनट

DESK: गाड़ियों की तेज रफ्तार के कारण हर दिन हादसों में लोगों की जान जा रही है। ताजा मामला उत्तर प्रदेश के उन्नाव से सामने आया है, जहां रविवार को एक भीषण सड़क हादसे में सात लोगों की मौत हो गई जबकि एक दर्जन से अधिक लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों में कई की हालत नाजुक बनी हुई है। घटना सफीपुर कोतवाली थाना क्षेत्र के जमल्दीपुर की है।


जानकारी के मुताबिक, रविवार को एक निजी बस बागरमऊ की तरफ से उन्नाव आ रही थी। इसी दौरान जमल्दीपुर गांव के पास तेज रफ्तार ट्रक ने बस में सीधी टक्कर मार दी। टक्कर मारने के बाद बस को चीरते हुए ट्रक आगे निकल गया। टक्कर इतना जबरदस्त था कि बस के परखचे उड़ गए। हादसे के बाद मौके पर चीख पुकार मच गई। 


स्थानीय लोगों की मदद से पुलिस ने बस में फंसे लोगों को बाहर निकाला और उन्हें इलाज के लिए अस्पताल भेज दिया, जहां डॉक्टरों ने दो लोगों को मृत घोषित कर दिया जबकि पांच की मौत इलाज के दौरान हो गई। एक साथ सात लोगों की मौत के बाद हड़कंप मच गया है। सभी घायलों को सीएचसी से जिला अस्पताल भेज दिया गया है। फिलहाल पुलिस मृतकों की शिनाख्त में जुट गई है।

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Mukesh Srivastava

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें