ब्रेकिंग
भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबभारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाब

बस और इनोवा के बीच भीषण टक्कर, कार सवार 10 लोगों की दर्दनाक मौत

DESK: कर्नाटक के मैसूर से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां सड़क हादसे में एक साथ 10 लोगों की मौत हो गयी है। घटना कोल्लेगल स्थित कुरुबुरु गांव के पास की है। जहां एक प्राइवेट ब

बस और इनोवा के बीच भीषण टक्कर, कार सवार 10 लोगों की दर्दनाक मौत
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DESK: कर्नाटक के मैसूर से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां सड़क हादसे में एक साथ 10 लोगों की मौत हो गयी है। घटना कोल्लेगल स्थित कुरुबुरु गांव के पास की है। जहां एक प्राइवेट बस और इनोवा कार के बीच भीषण टक्कर हो गयी। इस हादसे में कार सवार कुल दस लोगों की दर्दनाक मौत हो गयी वही कार के परखच्चे उड़ गये। 


वही कई लोग भी गंभीर रूप से घायल हो गये जिन्हें इलाज के लिए पास के अस्पताल में एडमिट कराया गया है। बताया जाता है कि कार सवार सभी लोग बेल्लारी के निवासी थे जो माले मदेश्वर घूमने के लिए गये हुए थे। लौटने के दौरान वे मैसूर जा रहे तभी सामने आ रही बस और इनोवा कार की जोरदार टक्कर हो गयी। हादसा इतना भयावह था कि कार बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गयी। 


घटना की तस्वीर सामने आई है जिसे किसी राहगीर ने अपने मोबाइल में कैद किया है। कर्नाटक के सीएम सिद्धारमैया ने इस घटना पर दुख जताया है। उन्होंने कहा कि इस दुर्भाग्यपूर्ण हादसे से व्यथित हूं, जिसमें 10 मासूमों की मौत हो गयी है। मृतकों के परिजनों को सीएम राहत कोष से दो लाख रूपये दिये जाने की उन्होंने घोषणा की है। वही घायलों का उचित इलाज सुनिश्चित करने का आदेश दिया है।  

टैग्स