ब्रेकिंग
राहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग राहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग

बीजेपी के एक और मुख्यमंत्री देंगे इस्तीफा, बीएस येदुरप्पा ने प्रधानमंत्री से मुलाकात के दौरान की इस्तीफे की पेशकश

DESK : बीजेपी के एक और मुख्यमंत्री के इस्तीफे की खबर सियासी गलियारे से सामने आ रही है. कर्नाटक के मुख्यमंत्री बीएस येदुरप्पा ने इस्तीफे की पेशकश की है. येदयुरप्पा ने शुक्रवार

बीजेपी के एक और मुख्यमंत्री देंगे इस्तीफा, बीएस येदुरप्पा ने प्रधानमंत्री से मुलाकात के दौरान की इस्तीफे की पेशकश
First Bihar
2 मिनट

DESK : बीजेपी के एक और मुख्यमंत्री के इस्तीफे की खबर सियासी गलियारे से सामने आ रही है. कर्नाटक के मुख्यमंत्री बीएस येदुरप्पा ने इस्तीफे की पेशकश की है. येदयुरप्पा ने शुक्रवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मुलाकात की थी और सूत्र बता रहे हैं कि इस दौरान उन्होंने इस्तीफे की पेशकश की है. सूत्रों के मुताबिक येदुरप्पा में अपनी खराब सेहत का हवाला देते हुए इस्तीफे की पेशकश की है.


हालांकि येदुरप्पा ने इस्तीफे की खबर को फिलहाल खारिज किया है. येदुरप्पा का कहना है कि उनके इस्तीफे की खबर बेबुनियाद है. येदयुरप्पा ने बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा से भी मुलाकात की है. माना जा रहा है की बीजेपी कर्नाटक में नया मुख्यमंत्री दे सकती है. बीजेपी की रणनीति अगला मुख्यमंत्री लिंगायत समुदाय से देने की है.


बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा से मुलाकात के बाद मुख्यमंत्री बीएस येदुरप्पा ने कहा कि "हमने देश और राज्य में पार्टी का विकास कैसे करे और कर्नाटक में पार्टी के विकास पर विस्तार से चर्चा की. मेरे बारे में उनकी बहुत अच्छी राय है. मैं राज्य में फिर से सत्ता में आने के लिए पार्टी के लिए काम करूंगा. ये सब अफवाह है, कल मैंने प्रधानमंत्री से मुलाकात की और हमने राज्य के विकास पर विस्तृत रूप से चर्चा की. अगले महीने के पहले हफ़्ते में मैं फिर दिल्ली आऊंगा."