ब्रेकिंग
बख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजा

भीषण रोड एक्सीडेंट में 17 लोगों की मौत, एक दर्जन से ज्यादा लोग घायल, रेस्क्यू जारी

DESK : इस वक़्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है जहां भीषण सड़क हादसे में 17 लोगों की मौत हो गई है. बताया जा रहा है कि बस और लोडर के बीच सीधी टक्कर होने की वजह से बस पलट गई और यात्रियो

भीषण रोड एक्सीडेंट में 17 लोगों की मौत, एक दर्जन से ज्यादा लोग घायल, रेस्क्यू जारी
First Bihar
3 मिनट

DESK : इस वक़्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है जहां भीषण सड़क हादसे में 17 लोगों की मौत हो गई है. बताया जा रहा है कि बस और लोडर के बीच सीधी टक्कर होने की वजह से बस पलट गई और यात्रियों में 17 लोगों की घटनास्थल पर ही दर्दनाक मौत हो गई. जानकारी के अनुसार, अभी 4 अन्य लोगों का इलाज अस्पताल में जारी है जहां उनकी स्थिति गंभीर बताई जा रही है. 


घटना उत्तर प्रदेश के कानपुर के सचेंडी में हुई. जानकारी के मुताबिक, बस शताब्दी ट्रेवल्स की थी, जो काफी स्पीड में थी. इस हादसे में अब तक 17 लोगों के मौत की पुष्टि हुई है, जबकि एक दर्जन से अधिक लोग घायल हैं. घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया जा रहा है. मौके पर आला अधिकारी पहुंच चुके हैं और राहत बचाव कार्य जारी है. बताया जा रहा है कि मृतकों में ज्यादातर मजदूर हैं, जो बिस्कुट फैक्ट्री में काम करते थे. ये लोडर में सवार थे.


हादसे को लेकर आईजी मोहित अग्रवाल ने बताया कि बस और ऑटो के बीच हुई भीड़ंत में 17 लोगों की मौत हो गई है. हैलट अस्पताल में 4 लोगों का इलाज चल रहा है. बस लखनऊ से दिल्ली जा रही थी. इधर, हादसे पर दुख जताते हुए मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने ट्वीट कर कहा कि कानपुर के सचेंडी क्षेत्र में हुई एक सड़क दुर्घटना से मन द्रवित है. मेरी संवेदनाएं मृतकों के शोक संतप्त परिजनों के साथ हैं. 



सीएम योगी ने वरिष्ठ अधिकारियों को तत्काल मौके पर पहुंचकर हर संभव सहायता मुहैया कराने के निर्देश दिए हैं. सीएम की ओर से मृतकों के परिजनों के लिए राहत राशि का ऐलान किया गया है. मृतकों के परिजनों को 2-2 लाख रुपये की राहत राशि दी जाएगी.