ब्रेकिंग
पटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिए

भारत-बांग्लादेश बॉर्डर पर पहुंचे नित्यानंद राय, CAA का विरोध करने पर ममता को कोसा

DELHI : केंद्रीय गृह राज्य मंत्री नित्यानंद राय ने भारत बांग्लादेश बॉर्डर पहुंचकर हालात का जायजा लिया है। पश्चिम बंगाल के सिलीगुड़ी में भारत बांग्लादेश सीमा की सुरक्षा व्यवस्थ

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

DELHI : केंद्रीय गृह राज्य मंत्री नित्यानंद राय ने भारत बांग्लादेश बॉर्डर पहुंचकर हालात का जायजा लिया है। पश्चिम बंगाल के सिलीगुड़ी में भारत बांग्लादेश सीमा की सुरक्षा व्यवस्था का नित्यानंद राय ने जायजा लिया है। सोमवार की रात सीमा पर पहुंचे नित्यानंद राय ने केंद्रीय अर्धसैनिक बल के जवानों और अधिकारियों से मुलाकात भी की और उनके साथ नए साल के पहले मिठाई भी साझा की। 


केंद्रीय गृह राज्य मंत्री ने सुरक्षाबलों को सीमा पर मुस्तैद रहने का निर्देश देते हुए कहा है कि घुसपैठ को रोकने केंद्र सरकार की प्राथमिकता में सबसे ऊपर है। नित्यानंद राय ने CAA और NRC का विरोध करने वालों पर जोरदार हमला भी बोला। 


पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी को आड़े हाथों लेते हुए नित्यानंद राय ने कहा कि जो लोग भी नागरिकता संशोधन कानून और राष्ट्रीय नागरिकता रजिस्टर का विरोध कर रहे हैं उन्हें इसका पूरा मतलब तक नहीं मालूम। नित्यानंद ने कहा है कि मुख्यमंत्री ममता बनर्जी को यह बताना चाहिए कि वह CAA का विरोध क्यों कर रही हैं। नागरिकता संशोधन कानून केंद्र का विषय है और भविष्य में ममता बनर्जी को भी इसे स्वीकार करना होगा।।



टैग्स