ब्रेकिंग
तीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीतीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटी

बारूद फैक्ट्री में जोरदार धमाका: ब्लास्ट में 10 से 12 लोगों की मौत की खबर : हादसे में कई घायल

DESK : एक बड़ी खबर छत्तीसगढ़ के बेमेतरा से आ रही है। जहां एक बारूद फैक्ट्री में जोरदार धमाका हुआ है। इस हादसे में 10 से 12 लोगों के मारे जाने की खबर आ रही है। इस घटना में कई लोग घा

बारूद फैक्ट्री में जोरदार धमाका: ब्लास्ट में 10 से 12 लोगों की मौत की खबर : हादसे में कई घायल
Mukesh Srivastava
2 मिनट

DESK : एक बड़ी खबर छत्तीसगढ़ के बेमेतरा से आ रही है। जहां एक बारूद फैक्ट्री में जोरदार धमाका हुआ है। इस हादसे में 10 से 12 लोगों के मारे जाने की खबर आ रही है। इस घटना में कई लोग घायल हो गए हैं। घटना बेरला ब्लॉक के बोरसी की है।


जानकारी के मुताबिक, बारूद फैक्ट्री में धमाका उस वक्त हुआ, जब घटनास्थल पर लोगों की भीड़ मौजूद थी। धमाका इतना जोरदार था कि आसपास के इलाके थर्रा उठे। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर स्थानीय पुलिस और फायर ब्रिगेड की टीम पहुंच गई है। राहत और बचाव कार्य शुरू कर दिया गया है।


फिलहाल ब्लास्ट के कारणों का पता नहीं चल सका है। पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है। ब्लास्ट की घटना में घायल लोगों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पूरे मामले को लेकर डीएम रणवीर शर्मा ने बताया कि घटना के कारणों की तलाश की जा रही है। हादसे के वक्त कितने लोग फैक्ट्री में मौजूद थे, इसकी जानकारी भी जुटाई जा रही है।