ब्रेकिंग
स्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांग

मुस्लिम पक्षकारों की बैठक में लिया गया बड़ा फैसला, अयोध्या मामले पर पुनर्विचार अर्जी देगा मुस्लिम पक्ष

LUCKNOW: अयोध्या मामले पर आए सुप्रीम कोर्ट के फैसले को लेकर मुस्लिम पक्षकारों ने रिव्यू पिटिशन दाखिल करने का फैसला लिया है. लखनऊ के इस्लामिक शिक्षण केंद्र दारुल उलूम नद

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

LUCKNOW: अयोध्या मामले पर आए सुप्रीम कोर्ट के फैसले को लेकर मुस्लिम पक्षकारों ने रिव्यू पिटिशन दाखिल करने का फैसला लिया है. 

लखनऊ के इस्लामिक शिक्षण केंद्र दारुल उलूम नदवातुल उलेमा में हुई बैठक में रिव्यू पिटिशन दाखिल करने का फैसला लिया गया.

खबर के मुताबिक बताई जा रही है कि यहां एक अनौपचारिक बैठक बुलाई गई थी, जिसमें मुस्लिम पक्ष के कई बड़े चेहरे शामिल हुए, इस बैठक में सभी ने अयोध्या मामले पर आए सुप्रीम कोर्ट के फैसले पर रिव्यू पिटिशन दाखिल करने पर अपनी सहमती दी है. 

खबर के मुताबिक इस बैठक में जफरयाब जिलानी भी शरीक हुए. वहीं आज अयोध्या मामले को लेकर ऑल इंडिया पर्सनल लॉ बोर्ड की भी बैठक बुलाई गई है. वहीं सुन्नी वक्फ बोर्ड और इकबाल अंसासी आज होने वाली बैठक में भाग नहीं लेगें.