ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

डिप्टी सीएम बनने के बाद अजीत पवार का पहला बयान, चाचा शरद पवार के साथ जाने की गुंजाइश खत्म, कहा-महाराष्ट्र में स्थायी सरकार देंगे

MUMBAI: महाराष्ट्र के सियासी खेल के सबसे अहम किरदार अजीत पवार का पहला बयान सामने आ गया है. डिप्टी सीएम बनने के बाद अपने पहले बयान में अजीत पवार ने साफ कर दिया है कि चाचा शरद

FirstBihar
Manish Kumar
3 मिनट

MUMBAI: महाराष्ट्र के सियासी खेल के सबसे अहम किरदार अजीत पवार का पहला बयान सामने आ गया है.  डिप्टी सीएम बनने के बाद अपने पहले बयान में अजीत पवार ने साफ कर दिया है कि चाचा शरद पवार के पास वापस लौटने की सारी गुंजाइश खत्म हो गयी हैं. अजीत पवार ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को धन्यवाद देते हुए कहा है कि वे महाराष्ट्र में मजबूत सरकार देंगे.

अजीत पवार का पहला बयान

डिप्टी सीएम बनने के बाद अजीत पवार पहली दफे ट्वीटर पर प्रकट हुए. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को धन्यवाद देते हुए अजीत पवार ने कहा कि वे महाराष्ट्र में स्थायी सरकार देंगे जो आम लोगों की परेशानियों को दूर करने के लिए काम करेगी. अजीत पवार ने उन्हें बधाई देने वाले भाजपा के  राष्ट्रीय अध्यक्ष अमित शाह, केंद्रीय मंत्री नितीन गडकरी, राजनाथ सिंह समेत दूसरे मंत्रियों को भी शुक्रिया कहा है.




चाचा के पास लौटने की गुंजाइश खत्म

अजीत पवार के ट्वीट के बाद साफ हो गया है कि उनके चाचा शरद पवार के पास लौटने की सारी गुंजाइश खत्म हो गयी है. दरअसल आज सुबह से ही ये खबर आ रही थी कि शरद पवार उन्हें मनाने की कोशिश में लगे हैं. अजीत पवार के पास शरद पवार के कई दूत पहुंचे. लेकिन भतीजे अजीत ने ट्वीट करके साफ कर दिया कि उनका इरादा वापसी का कतई नहीं है.

महाराष्ट्र में कई खेल बाकी

अजीत पवार के इस ट्वीट के बाद ये भी साफ हो गया है कि महाराष्ट्र में अभी कई खेल  बाकी है. शरद पवार से लेकर उद्धव ठाकरे और कांग्रेस जिस तरह से बहुमत अपने पास होने का दावा कर रहे हैं उसमें उतना दम नहीं है. महाराष्ट्र में अभी कई खेल बाकी है. अजीत पवार का ट्वीट ठीक उस वक्त आया जब केंद्रीय मंत्री पीयूष गोयल मुंबई में भाजपा विधायकों के साथ बैठक कर रणनीति तैयार  कर रहे थे. जाहिर है भाजपा और अजीत पवार के पास प्लान बी भी है, जिसे सही समय पर अमल में लाने की तैयारी है.


टैग्स