ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

बस को बदमाशों ने किया हाईजैक, 34 यात्री है सवार

DESK: यूपी में बस हाईजैक करने का मामला सामने आया है. बताया जाा रहा है कि कार सवार बदमाशों ने बस को हाईजैक कर लेकर फरार हो गए हैं. बस का अब तक कोई सुराग नहीं मिला है. बस में कुल 34 यात्री सवार

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

DESK:  यूपी में बस हाईजैक करने का मामला सामने आया है. बताया जाा रहा है कि कार सवार बदमाशों ने बस को हाईजैक कर लेकर फरार हो गए हैं. बस का अब तक कोई सुराग नहीं मिला है. बस में कुल 34 यात्री सवार हैं. यह मामला आगरा का है. 

ड्राइवर और कंडक्टर को बनाया बंधक

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि देर रात आगरा के मलपुरा थाना क्षेत्र में बदमाशों ने बस को रोका फिर उसके ड्राइवर और कंडक्टर को बंधक बना लिया. खुद बदमाश बस को चलाते हुए ले गए. कुछ दूर आगे जाने के बाद बदमाशों ने ड्राइवर और कंडक्टर को हाइवे पर उतार दिया और यात्रियों से भरी बस को लेकर फरार हो गए. 

सूचना मिलने के बाद हड़कंप

इसकी सूचना बस ड्राइवर ने पुलिस को दी तो आगरा पुलिस के साथ-साथ यूपी पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया. बस की तलाश की जा रही है, लेकिन अब तक कोई सुराग नहीं मिला है. इस घटना को अंजाम देने वाले 4 बदमाश थे. वही, कुछ लोगों का कहना है कि बस मालिक ने किश्त नहीं चुकाया था. जिसके कारण फाइनेंस कंपनी के गुंडे बस को लेकर गए, लेकिन भी तक कुछ स्पष्ट नहीं हो सका है और नाही फाइनेंस कंपनी की ओर से कुछ बताया गया है. बस में सवार यात्रियों की भी कोई जानकारी नहीं मिल रही है.

टैग्स