ब्रेकिंग
बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबबिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाब

जमानत मिलने के बाद रोने लगी एक्ट्रेस पायल रोहतगी, कहा- जेल में लग रही थी ठंड

BUNDI: विवादित वीडियो सोशल मीडिया पर डालने के आरोप में जेल गई एक्ट्रेस पायल रोहतगी को आज जमानत मिल गई. बूंदी जेल से बाहर आने के बाद वह रोने लगी. कहा कि जेल के अंदर काफी ठंड लग

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

BUNDI: विवादित वीडियो सोशल मीडिया पर डालने के आरोप में जेल गई एक्ट्रेस पायल रोहतगी को आज जमानत मिल गई. बूंदी जेल से बाहर आने के बाद वह रोने लगी. कहा कि जेल के अंदर काफी ठंड लग रही थी और मैं बहुत डरी हुई थी.

जेल में थे अच्छे लोग

पायल ने कहा कि जेल में रहने वाले लोगों से लोग डरते हैं. लेकिन जेल में रहने वाले लोग भी अच्छे होते हैं. मेरे साथ जेल में बंद महिला कैदी अपनी कहानियां शेयर करती थी. खाने के बारे में बताया कि जेल में खाना ठीक मिलता था, लेकिन मुझे तीखा खाना अधिक पसंद है. 

सोशल मीडिया पर डालती रहेगी वीडियो

सोशल मीडिया से दूरी बनाने के सवाल पर पायल ने कहा कि वह सोशल मीडिया से दूर नहीं होगी. वह वीडियो बनाकर डालती रहेगी. लेकिन वह अब विवादित वीडियो नहीं डालेगी. पायल ने जेल में जाने के बाद समर्थन करने वाले लोगों को धन्यवाद दिया है. 


10 अक्टूबर को दर्ज हुआ था केस

बता दें कि 2 अक्टूबर को बूंदी में युवा कांग्रेस के नेता चर्मेश शर्मा ने पायल के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई थी. पुलिस ने 10 अक्टूबर को केस दर्ज किया था और 15 दिसंबर को राजस्थान पुलिस ने गुजरात के अहमदाबाद से पायल को हिरासत में लिया था. 16 दिसंबर को कोर्ट में पेश करने के बाद  न्यायिक हिरासत में भेज दिया था. आज बूंदी की एडीजे कोर्ट ने पायल को जमानत दे दी. पायल ने गांधी-नेहरू परिवार के खिलाफ आपत्तिजनक वीडियो पोस्ट किया था.