ब्रेकिंग
Bihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तारBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार

जमानत मिलने के बाद रोने लगी एक्ट्रेस पायल रोहतगी, कहा- जेल में लग रही थी ठंड

BUNDI: विवादित वीडियो सोशल मीडिया पर डालने के आरोप में जेल गई एक्ट्रेस पायल रोहतगी को आज जमानत मिल गई. बूंदी जेल से बाहर आने के बाद वह रोने लगी. कहा कि जेल के अंदर काफी ठंड लग

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

BUNDI: विवादित वीडियो सोशल मीडिया पर डालने के आरोप में जेल गई एक्ट्रेस पायल रोहतगी को आज जमानत मिल गई. बूंदी जेल से बाहर आने के बाद वह रोने लगी. कहा कि जेल के अंदर काफी ठंड लग रही थी और मैं बहुत डरी हुई थी.

जेल में थे अच्छे लोग

पायल ने कहा कि जेल में रहने वाले लोगों से लोग डरते हैं. लेकिन जेल में रहने वाले लोग भी अच्छे होते हैं. मेरे साथ जेल में बंद महिला कैदी अपनी कहानियां शेयर करती थी. खाने के बारे में बताया कि जेल में खाना ठीक मिलता था, लेकिन मुझे तीखा खाना अधिक पसंद है. 

सोशल मीडिया पर डालती रहेगी वीडियो

सोशल मीडिया से दूरी बनाने के सवाल पर पायल ने कहा कि वह सोशल मीडिया से दूर नहीं होगी. वह वीडियो बनाकर डालती रहेगी. लेकिन वह अब विवादित वीडियो नहीं डालेगी. पायल ने जेल में जाने के बाद समर्थन करने वाले लोगों को धन्यवाद दिया है. 


10 अक्टूबर को दर्ज हुआ था केस

बता दें कि 2 अक्टूबर को बूंदी में युवा कांग्रेस के नेता चर्मेश शर्मा ने पायल के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई थी. पुलिस ने 10 अक्टूबर को केस दर्ज किया था और 15 दिसंबर को राजस्थान पुलिस ने गुजरात के अहमदाबाद से पायल को हिरासत में लिया था. 16 दिसंबर को कोर्ट में पेश करने के बाद  न्यायिक हिरासत में भेज दिया था. आज बूंदी की एडीजे कोर्ट ने पायल को जमानत दे दी. पायल ने गांधी-नेहरू परिवार के खिलाफ आपत्तिजनक वीडियो पोस्ट किया था.