ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

तबलीगी जमातियों के अश्लील हरकत पर एक्शन में CM योगी, लगेगा रासुका, महिला स्वास्थ्यकर्मी नहीं करेंगी इलाज

DESK : गाजियाबाद के एमएमजी अस्पताल में नर्सों के साथ अश्लील हरकत और बिना पैंट के घुमने के आरोपी जमातियों पर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने सख्त रुख अपना लिया है. सभी पर NSA की

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

DESK : गाजियाबाद के  एमएमजी अस्पताल में नर्सों के साथ अश्लील हरकत और बिना पैंट के घुमने के आरोपी जमातियों पर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने  सख्त रुख अपना लिया है. सभी पर NSA की कार्रवाई करने की तैयारी शुरू कर दी है.

इसके साथ ही यह फैसला लिया गया है कि प्रदेश में जहां भी तबलीगी जमात के लोगों को कोरेंटाइन या आइसोलेशन में रखा गया है, वहां न तो महिला स्वास्थ्यकर्मी की ड्यूटी लगेगी, न ही किसी महिला पुलिसकर्मी की तैनाती होगी.

जमातियों के इस हरकत के बाद एक्शन में आए सीएम ने कहा कि ये मानवता के दुश्मन हैं. न तो ये कानून को मान रहे हैं और न ही व्यवस्था को. इन्होंने महिला स्वास्थ्यकर्मियों के साथ जो किया है, वह जघन्य अपराध है. इन पर रासुका लगाया जा रहा है. सरकार इन्हें किसी भी हालत में नहीं छोड़ेगी. 

बता दें कि महिला स्वास्थ्य कर्मियों के साथ अश्लील हरकत करने के बाद एमएमजी अस्पताल में भर्ती  पांचों जामातियों को पुलिस ने हिरासत में लेकर एमएमजी अस्पताल से आरकेजीआईटी में शिफ्ट कर दिया गया है. जहां सभी को अलग-अलग रखा गया है. पुलिस हिरासत में इन्हें क्वारंटाइन किया गया है.