ब्रेकिंग
छात्रों और महिलाओं की समस्याओं को लेकर कांग्रेस ने केंद्र सरकार को घेरा, कहा- ‘मोदी है तो दिक्कत है’बिहार के विश्वविद्यालयों में बड़े सुधार की तैयारी: उत्कृष्ट प्रदर्शन पर मिलेगा इतने लाख का इनाम, राज्यपाल का एलानबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपछात्रों और महिलाओं की समस्याओं को लेकर कांग्रेस ने केंद्र सरकार को घेरा, कहा- ‘मोदी है तो दिक्कत है’बिहार के विश्वविद्यालयों में बड़े सुधार की तैयारी: उत्कृष्ट प्रदर्शन पर मिलेगा इतने लाख का इनाम, राज्यपाल का एलानबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंप

104 साल की महिला ने कोरोना को हराया, फेफड़ों में भी हो गया था संक्रमण

DESK : देश में कोरोना का कहर जारी है, हर दिन हजारों की संख्या में कोरोना संक्रमित मिल रहे हैं. लेकिन इन सब के बीच अच्छी खबर यह है कि नोएडा में एक 104 साल की महिला कोरोना को हराकर घर लौट गईं. <

104 साल की महिला ने कोरोना को हराया, फेफड़ों में भी हो गया था संक्रमण
Anamika
2 मिनट

DESK : देश में कोरोना का कहर जारी है, हर दिन हजारों की संख्या में कोरोना संक्रमित मिल रहे हैं. लेकिन इन सब के बीच अच्छी खबर यह है कि नोएडा में एक 104 साल की महिला कोरोना को हराकर घर लौट गईं. 

बताया जा रहा है कि सेक्टर-137 की रहने वाली104 साल की  श्यामवती को 10 दिन पहले कोरोना अस्पताल लाया गया था, जहां वह कोरोना संक्रमित पाई गई थीं. अस्पताल प्रबंधन ने बताया कि महिला जब अस्पताल लाई गई थीं, तब उन्हें ऑक्सीजन की जरुरत थी. फेफड़ों में संक्रमण ज्यादा था, लेकिन इलाज के दौरान उनकी हालत सुधरने लगी और कोरोना को हरा दिया. 

महिला को अस्पताल से छुट्टी दे दी गई है और वह नोएडा में अपनी बेटी के यहां होम आइसोलेशन में हैं. डॉक्टर ने स्पेशल एहतिहात के साथ उनके परिजनों को कई सलाह दिए हैं. किसी भी तरह की परेशानी होने की स्थिति में तुरंत डॉक्टर से संपर्क करने को कहा है. श्यामवती के साथ उनकी 60 साल की बेटी को भी कोरोना हो गया है. जिनका इलाज अभी अस्पताल में चल रहा है.