ब्रेकिंग
राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना

Vaishali Crime News: दो गुर्गों के साथ पुलिस के हत्थे चढ़ा शातिर बदमाश, लंबे समय से दे रहा था चकमा

HAJIPUR: वैशाली की महनार थाना की पुलिस ने जिले के टॉप 20 बदमाशों की लिस्ट में शामिल शातिर बदमाश को उसके दो गुर्गों के साथ गिरफ्तार किया है। बदमाशों के खिलाफ लूट और आर्म्स एक्ट के क

Vaishali Crime News: दो गुर्गों के साथ पुलिस के हत्थे चढ़ा शातिर बदमाश, लंबे समय से दे रहा था चकमा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

HAJIPUR: वैशाली की महनार थाना की पुलिस ने जिले के टॉप 20 बदमाशों की लिस्ट में शामिल शातिर बदमाश को उसके दो गुर्गों के साथ गिरफ्तार किया है। बदमाशों के खिलाफ लूट और आर्म्स एक्ट के कई मामले दर्ज हैं। पुलिस ने इनके पास से देसी कट्टा और गोलियां बरामद की है।


वैशाली एसपी हरकिशोर राय ने बताया कि वैशाली जिला के टॉप-20 अपराधियों में शामिल और लूट एवं आर्म्स एक्ट के कई कांडों में वांछित जयप्रकाश कुमार की गिरफ्तारी के लिए एक विशेष टीम का गठन किया गया था। उक्त गठित टीम के द्वारा जयप्रकाश कुमार की गिरफ्तारी के लिए लगातार छापेमारी की जा रही थी। 


इसी दौरान टीम को गुप्त सूचना मिली कि अभियुक्त जयप्रकाश कुमार अपने दोस्तों के साथ हसनपुर तीन मुहानी बांध के किनारे बैठे हुए है। सूचना के सत्यापन एवं आवश्यक कार्रवाई हेतु महनार थाना पुलिस द्वारा उक्त स्थल पर पहुंची, तभी पुलिस की गाड़ी को देख कर तीनों ने भागने का प्रयास किया लेकिन पुलिस टीम ने उन्हें धर दबेचा।


तलाशी के क्रम में जयप्रकाश कुमार के पास से एक लोडेड देशी कट्टा और जय कुमार के पास से एक गोली बरामद हुआ है। पूछताछ के दौरान तीनों ने बताया कि वह मेला में लूटपाट की योजना से वहां पहुंचे थे। महनार पुलिस ने आर्म्स एक्ट का मामला दर्ज कर गिरफ्तार अभियुक्तों को न्यायिक हिरासत में भेज दिया है।

रिपोर्टिंग
V

रिपोर्टर

Vikramjeet

FirstBihar संवाददाता