ब्रेकिंग
शपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनल

सदर अस्पताल में महिला के साथ सुरक्षा गार्ड ने किया गंदा काम, इसी हॉस्पिटल में बुलाई गई थी कॉल गर्ल

VAISHALI: खबर वैशाली जिले की है, जहां सदर अस्पताल में भर्ती मरीज के साथ सुरक्षा गार्ड ने छेड़खानी की है। घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया। जब महिला ने इसकी श

सदर अस्पताल में महिला के साथ सुरक्षा गार्ड ने किया गंदा काम, इसी हॉस्पिटल में बुलाई गई थी कॉल गर्ल
First Bihar
2 मिनट

VAISHALI: खबर वैशाली जिले की है, जहां सदर अस्पताल में भर्ती मरीज के साथ सुरक्षा गार्ड ने छेड़खानी की है। घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया। जब महिला ने इसकी शिकायत सुपरवाइजर से की तो गार्ड ड्यूटी से गायब हो गया। हैरानी की बात तो ये है कि यह वही सदर अस्पताल है जहां पिछले दिनों  हत्या के आरोपित कैदी वार्ड में कॉल गर्ल के साथ रंगरलिया मनाया जा रहा था। 



मामला सदर अस्पताल से जुड़ा है, जहां करीब 16 दिन से एडमिट महिला मरीज के साथ एक सुरक्षा गार्ड ने छेड़खानी की है। जानकारी के अनुसार नगर थाना अंतर्गत रामभद्र की एक महिला 1 नवंबर को सदर अस्पताल में भर्ती हुई थी, जिसे सुरक्षा गार्ड द्वारा दूसरे तल्ले पर कमरे में बंद कर दिया और उसके साथ छेड़खानी की। घटना के बारे में महिला ने बताया कि गार्ड ने मेरे साथ 2 दिन दूसरे तल्ले पर बंद कमरे में छेड़खानी की है। उन्होंने बताया कि जब इसकी शिकायत गार्ड सुपरवाइजर को की तो पिछले कई दिनों से गार्ड ड्यूटी पर नहीं आ रहा है।



गौरतलब है कि बीते सितंबर महीने में सदर अस्पताल में हत्या के आरोपित कैदी वार्ड में कॉल गर्ल के साथ रंगरलिया मनाते पकड़े गए थे। जिसमें सुरक्षा सुपरवाइजर के ऊपर मामले में संलिप्त होने का आरोप लगाकर उसने हटाया गया था। लगातार सदर अस्पताल में सुरक्षाकर्मी द्वारा यह लापरवाही का मामला सामने आ रहा है।

टैग्स
रिपोर्टिंग
V

रिपोर्टर

Vikramjeet

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें