ब्रेकिंग
पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदबेगूसराय गैंगरेप कांड का खुलासा: मुख्य आरोपी नीतीश समेत दो गिरफ्तार, SIT ने UP से दबोचा; तीन अब भी फरार70 वर्षीय महिला की गोली मारकर हत्या, पहले भी परिवार के दो लोगों का हो चुका है मर्डर; जांच के लिए SIT गठितपटना के ऑटो स्टैंड में दो गुटों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, मुखिया के बेटे समेत दो लोगों को लगी गोलीभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगपटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदबेगूसराय गैंगरेप कांड का खुलासा: मुख्य आरोपी नीतीश समेत दो गिरफ्तार, SIT ने UP से दबोचा; तीन अब भी फरार70 वर्षीय महिला की गोली मारकर हत्या, पहले भी परिवार के दो लोगों का हो चुका है मर्डर; जांच के लिए SIT गठितपटना के ऑटो स्टैंड में दो गुटों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, मुखिया के बेटे समेत दो लोगों को लगी गोलीभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांग

हॉस्पिटल में कॉल गर्ल लाए जाने पर डीएम ने की कार्रवाई, अस्पताल प्रबंधक का हुआ तबादला

VAISHALI: वैशाली सदर अस्पताल के कैदी वार्ड में कॉल गर्ल लाए जाने के मामले में बड़ी कार्रवाई की गयी है। सदर अस्पताल के प्रबंधक महजर अली का तबादला कर दिया गया है। सदर अस्पताल के प्रब

हॉस्पिटल में कॉल गर्ल लाए जाने पर डीएम ने की कार्रवाई, अस्पताल प्रबंधक का हुआ तबादला
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

VAISHALI: वैशाली सदर अस्पताल के कैदी वार्ड में कॉल गर्ल लाए जाने के मामले में बड़ी कार्रवाई की गयी है। सदर अस्पताल के प्रबंधक महजर अली का तबादला कर दिया गया है। सदर अस्पताल के प्रबंधक महजर अली से सीसीटीवी फुटेज मांगा गया था लेकिन उन्होंने फुटेज उपलब्ध नहीं कराया जिसके बाद यह कार्रवाई की गयी है। वैशाली के जिलाधिकारी यसपाल मीणा के आदेश पर यह कार्रवाई की गयी है।


गौरतलब है कि वैशाली सदर अस्पताल के कैदी वार्ड से सेक्स रैकेट का खुलासा हुआ था। अस्पताल के कैदी वार्ड में सजायाफ्ता कॉल गर्ल के साथ रंगरेलियां मना रहा था। कॉल गर्ल दूसरे प्रदेश से बिहार बुलाई गई थी। इस बात की सूचना मिलते ही करताहा SHO प्रवीण कुमार मौके पर पहुंचे तब इस मामले की पोल खुली। सदर अस्पताल से इस तरह का मामला सामने आना काफी शर्मनाक था। 


यहां कैदी वार्ड में दूसरे राज्य से कॉल गर्ल को बुलाया गया था और सभी कर्मचारी लड़की के साथ रंगरेलियां मना रहे थे। करताहा SHO प्रवीण कुमार को इस बात की गुप्त सूचना मिली, जिसके बाद वह तुरंत खुद वे अस्पताल के कैदी वार्ड में पहुंच गए जहां के नज़ारे को देखकर खुद उनके भी होश उड़ गए। 


SDPO ने कॉल गर्ल, वार्ड बॉय समेत कई को अपने साथ थाने ले गए। जिनसे पूछताछ की गयी। SDPO ने बुधवार की रात ये कार्रवाई की जिससे सदर अस्पताल में हड़कंप मच गया था। अब इस मामले में कार्रवाई की गयी है अस्पताल के प्रबंधक महजर अली का तबादला किया गया है। वैशाली डीएम के आदेश पर यह कार्रवाई की गयी है।