ब्रेकिंग
सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानासहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्माना

पंचायत चुनाव : वोटिंग शुरू होते ही जबरदस्त बवाल, पुलिस और पोलिंग एजेंट के बीच मारपीट

VAISHALI : बिहार में पंचायत चुनाव का पांचवें चरण का मतदान जारी है. लेकिन मतदान की शुरुआत होते ही बवाल, हंगामा, विरोध और सड़क जाम की तस्वीर सामने आने लगी है. वैशाली जिले के बिदुपुर म

पंचायत चुनाव : वोटिंग शुरू होते ही जबरदस्त बवाल, पुलिस और पोलिंग एजेंट के बीच मारपीट
First Bihar
2 मिनट

VAISHALI : बिहार में पंचायत चुनाव का पांचवें चरण का मतदान जारी है. लेकिन मतदान की शुरुआत होते ही बवाल, हंगामा, विरोध और सड़क जाम की तस्वीर सामने आने लगी है. वैशाली जिले के बिदुपुर में पोलिंग बूथ पर पुलिस की पिटाई के विरोध में लोगों ने मतदान केंद्र के बाहर सड़क जाम कर दिया और हंगामा करने लगे. 


दरअसल बिदुपुर के रामदौली में पोलिंग बूथ पर तैनात कुछ पोलिंग एजेंट मोबाईल का इस्तेमाल कर रहे थे. पुलिस ने मोबाइल के साथ दिखे पोलिंग एजेंटो को मना किया, जिसके बाद पुलिस और पोलिंग एजेंटो के बीच नोंकझोंक शुरू हो गई. कहा जा रहा है कि पुलिस ने प्रत्याशियों के पोलिंग एजेंटो की पिटाई कर दी. 


हंगामे के बाद लोगन ने बूथ के सामने सड़क जाम कर दिया और हंगामा करने लगे. मौके पर पहुंची पुलिस टीम के साथ SDM और SDPO सड़क जाम कर रहे लोगों से अपील स्थिति को कंट्रोल किया. इसके बाद मतदान सुचारू रूप से वापस शुरू हो सका. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
V

रिपोर्टर

Vikramjeet

FirstBihar संवाददाता