ब्रेकिंग
बिहार मुक्त विद्यालय बोर्ड की परीक्षा के लिए आवेदन शुरू, फॉर्म भरने से पहले जान लें ये जरूरी अपडेट✦न्यूजीलैंड में भुवनेश्वर कुमार के T20I करियर पर लगा ‘दाग’, 88 मैच बाद पहली बार हुआ ऐसा; लंबे इंतजार के बाद हुई है टीम इंडिया में वापसी ✦51 हजार का इनामी बंदर पकड़ा गया, पीठ पर लादकर ले गए लोग, थप्पड़ मारने का वीडियो वायरल✦दुर्गापूजा की पार्टी में बुलाकर BBA छात्र को सिर में मारी गोली, हालत गंभीर; पटना से गांव आया था युवक✦बिहार को मिलेगी 162 KM लंबे एक्सप्रेसवे की सौगात, 4 जिलों की बदलेगी तस्वीर; वाराणसी से कोलकाता का सफर होगा आसान✦बिहार मुक्त विद्यालय बोर्ड की परीक्षा के लिए आवेदन शुरू, फॉर्म भरने से पहले जान लें ये जरूरी अपडेट✦न्यूजीलैंड में भुवनेश्वर कुमार के T20I करियर पर लगा ‘दाग’, 88 मैच बाद पहली बार हुआ ऐसा; लंबे इंतजार के बाद हुई है टीम इंडिया में वापसी ✦51 हजार का इनामी बंदर पकड़ा गया, पीठ पर लादकर ले गए लोग, थप्पड़ मारने का वीडियो वायरल✦दुर्गापूजा की पार्टी में बुलाकर BBA छात्र को सिर में मारी गोली, हालत गंभीर; पटना से गांव आया था युवक✦बिहार को मिलेगी 162 KM लंबे एक्सप्रेसवे की सौगात, 4 जिलों की बदलेगी तस्वीर; वाराणसी से कोलकाता का सफर होगा आसान

सुशासन की सरकार पर सवाल ! BJP के पूर्व विधायक के भतीजे की हत्या, गंगा किनारे हाथ-पैर बंधा मिला शव; 10 दिनों से था लापता

PATNA : बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार बढ़ता ही जा रहा है। राज्य में आम तो आम ख़ास लोगों के साथ ही अपराधी अपने काले कारनामों को अंजाम देने से पीछे नहीं हट रहे हैं। इसी कड़ी में अ

सुशासन की सरकार पर सवाल ! BJP के पूर्व विधायक के भतीजे की हत्या, गंगा किनारे हाथ-पैर बंधा मिला शव; 10 दिनों से था लापता
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

PATNA : बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार बढ़ता ही जा रहा है। राज्य में आम तो आम ख़ास लोगों के साथ ही अपराधी अपने काले कारनामों को अंजाम देने से पीछे नहीं हट रहे हैं। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला राजधानी पटना से निकल कर सामने आ रहा है। जहां अपराधियों ने बीजेपी के पूर्व विधायक के भतीजे की हत्या कर दी है। 


मिली जानकारी के अनुसार, पटना में बीजेपी के पूर्व विधायक के भतीजे का शव मिला है। मृतक हिसुआ से पूर्व विधायक अनिल कुमार का भतीजा आकर्ष है। उसकी उम्र 21 साल है। आकर्ष के पिता बिहार शरीफ में बस मालिक हैं। आकर्ष का शव पटना सिटी के मालसलामी थाना इलाके के गंगा घाट से बरामद किया है। वह 1 जून से लापता था। इसके बाद अब पुलिस शव का हर पहलू से जांच करने में जुटी हुई है। 


बताया जा रहा है कि, आकर्ष की हत्या हाथ-पैर बांधकर पेट में धारदार हथियार से वार करके की गई है। शव मिलने की सूचना मिलते ही परिजनों के बीच सनसनी का माहौल बन गया। पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए नालंदा मेडिकल कॉलेज अस्पताल भेज दिया है। पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है। 


वहीं, भाजपा नेता के भतीजे आकर्ष कुमार के परिवार ने उसके लापता होने को लेकर बिहार शरीफ थाने में मामला दर्ज कराया था। आकर्ष के पिता अंजय कुमार और मां बबली कुमारी ने आरोप लगाया था कि पुलिस उनके बेटे की खोजबीन करने में लापरवाही बरत रही है और सहयोग नहीं कर रही है। आकर्ष 1 जून को बिहारशरीफ से अपने दोस्तों के साथ परीक्षा देने पटना आया था। उसके बाद से ही अचानक लापता हो गया था। मामला दर्ज होने के बाद पुलिस ने आकर्ष के दोस्त से भी पूछताछ की थी। मगर आकर्ष का कोई सुराग नहीं मिला था।


इधर, अब पटना सिटी के मालसलामी थाना क्षेत्र के गंगा नदी के नजदीक से पुलिस ने आकर्ष का शव क्षत-विक्षत स्थिति में बरामद कर लिया है। आकाश की हत्या से पहले उसके हाथ-पैर बांधे गए थे और पेट पर धारदार हथियार से वार किया गया था। इस पूरे मामले को लेकर पुलिस इसमें गहराई से छानबीन में जुट गई है।