ब्रेकिंग
पश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजापश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजा

सुप्रीम कोर्ट के रिटायर्ड जज के घर पर बमबाजी, राम मंदिर पर सुनाया था फैसला

DESK : राम मंदिर पर फैसला सुनाने वाले सुप्रीम कोर्ट के रिटायर्ड जस्टिस के घर पर बमबाजी का सनसनीखेज मामला सामने आया है. इस घटना के बाद से पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है. मामले की स

सुप्रीम कोर्ट के रिटायर्ड जज के घर पर बमबाजी, राम मंदिर पर सुनाया था फैसला
First Bihar
2 मिनट

DESK : राम मंदिर पर फैसला सुनाने वाले सुप्रीम कोर्ट के रिटायर्ड जस्टिस के घर पर बमबाजी का सनसनीखेज मामला सामने आया है. इस घटना के बाद से पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है. मामले की सूचना पर कई थानों की पुलिस मौके पर पहुंचकर कैंप कर रही है. 


दरअसल, प्रयागराज के कर्नलगंज थाना क्षेत्र के हाशिमपुर मोहल्ले स्थित सुप्रीम कोर्ट के रिटायर्ड जस्टिस अशोक भूषण के पैतृक मकान पर सोमवार शाम लगभग साढ़े पांच बजे  बमबाजी हुई है. बताया जाता है कि जस्टिस अशोक भूषण परिवार के साथ कैंट थाना क्षेत्र के अशोक नगर में रहते हैं. हाशिमपुर के पैतृक मकान में उनके भाई और इलाहाबाद हाईकोर्ट के वरिष्ठ अधिवक्ता अनिल भूषण परिवार समेत रहते हैं.


अनिल भूषण के मुताबिक, तेज धमाके के साथ दो बम फोड़े गये थे. धमाके की आवाज सुनकर जब वे बाहर निकले तब तक बाइक सवार बदमाश फरार हो गए थे. उन्होंने बताया कि उनकी किसी से कोई दुश्मनी नहीं है. इस घटना की जानकारी पुलिस को दे दी गई है. पुलिस जांच पड़ताल में जुटी है. पुलिस सड़क पर लगे सरकारी सीसीटीवी कैमरे के फुटेज के आधार पर जांच कर रही है. 

टैग्स