ब्रेकिंग
Bihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेशBihar News : ‘पार्टी में बर्तन बजते रहते हैं’, अनंत-नीरज विवाद पर संजय झा ने संभाला मोर्चा; ललन सिंह को लेकर भी दिया जवाबBihar News: बिहार में 5 साल में लगेंगे 10 हजार उद्योग, CM सम्राट ने बताया बड़ा लक्ष्यBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेशBihar News : ‘पार्टी में बर्तन बजते रहते हैं’, अनंत-नीरज विवाद पर संजय झा ने संभाला मोर्चा; ललन सिंह को लेकर भी दिया जवाबBihar News: बिहार में 5 साल में लगेंगे 10 हजार उद्योग, CM सम्राट ने बताया बड़ा लक्ष्य

पोखर के पास मिला अधेड़ का शव, हत्या की आशंका जता रहे परिजनों ने NH-106 को किया जाम

SUPAUL: बिहार में आपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही है। इन घटनाओं को रोक पाने में पुलिस भी विफल साबित हो रही है। ताजा मामला सुपौल के पिपरा थाना क्षेत्र के ठाढ़ी भवानीपुर गांव का है।

पोखर के पास मिला अधेड़ का शव, हत्या की आशंका जता रहे परिजनों ने NH-106 को किया जाम
Anamika
3 मिनट


SUPAUL: बिहार में आपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही है। इन घटनाओं को रोक पाने में पुलिस भी विफल साबित हो रही है। ताजा मामला सुपौल के पिपरा थाना क्षेत्र के ठाढ़ी भवानीपुर गांव का है। जहां पोखर के किनारे से एक अधेड़ का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। परिजन हत्या की आशंका जता रहे हैं । वही हत्यारों की गिरफ्तारी की मांग करते हुए आक्रोशित लोगों ने एनएच-106 को जाम कर दिया और जमकर प्रदर्शन किया।   

पोखर के पास मिला अधेड़ का शव 

पोखर के पास शव के मिलने की खबर जंगल में आग की तरह फैल गई और देखते ही देखते लोगों की भारी भीड़ इकट्ठा हो गई। घटना की सूचना पिपरा थाने की पुलिस को दी गई। शव की पहचान वीरेंद्र यादव के रूप में हुई जो ठाढ़ी भवानीपुर के वार्ड संख्या 8 के रहने वाले थे। शव मिलने की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। परिजन हत्या की आशंका जता रहे हैं। घटना के विरोध में आक्रोशित लोगों ने एनएच-106 को कटिंग चौक के पास जाम कर प्रदर्शन किया। जिससे वीरपुर-सहरसा मार्ग पर आवागमन घंटों बाधित हो गया। हंगामे की सूचना पर सदर डीएसपी कुमार इंद्र प्रकाश मौके पर पहुंचे और आक्रोशित लोगों को शांत कराया। जिसके बाद यातायात बहाल हो सका। शव को कब्जे में कर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है । वही इस पूरे मामले की छानबीन में पुलिस जुट गई है।       

परिजनों ने जताई हत्या की आशंका 

मृतक के बेटे ने बताया कि उनके पिता वीरेंद्र यादव घर पर अकेले थे जिनसे उनकी बातचीत भी हुई थी। लेकिन आज सुबह गांव के ही कुछ लोगों ने पोखर के पास शव देखा और इसकी सूचना उन्हें दी। जिसके बाद घटनास्थल पहुंचे परिजनों ने हत्या की आशंका जताते हुए आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग की।   




टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SANT SAROJ

FirstBihar संवाददाता