ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

Bihar News: बिहार में तार-तार हो गया पवित्र रिश्ता, मोबाइल दिखाने का झांसा देकर भाई ने ही बहन को बनाया हवस का शिकार

SUPAUL: भाई-बहन के पवित्र रिश्ते को शर्मसार कर देने वाली घटना सुपौल से सामने आई है, जहां एक भाई ने ही अपनी बहन को हवस (rape) का शिकार बनाया है। त्रिवेणीगंज थाना क्षेत्र में नाबालिग

Bihar News: बिहार में तार-तार हो गया पवित्र रिश्ता, मोबाइल दिखाने का झांसा देकर भाई ने ही बहन को बनाया हवस का शिकार
Mukesh Srivastava
3 मिनट

SUPAUL: भाई-बहन के पवित्र रिश्ते को शर्मसार कर देने वाली घटना सुपौल से सामने आई है, जहां एक भाई ने ही अपनी बहन को हवस (rape) का शिकार बनाया है। त्रिवेणीगंज थाना क्षेत्र में नाबालिग के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आने के बाद हड़कंप मच गया है। जन्म के दो महीने बाद मां की मौत के बाद से ही पीड़िता अपनी बुआ के घर रहती है।


जानकारी के अनुसार, आरोपी युवक, जो पीड़िता का रिश्ते में भाई है, ने मोबाइल का लालच देकर इस घिनौनी वारदात को अंजाम दिया है। इतना ही नही घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी ने नाबालिक को धमकी देते हुए कहा कि किसी को बताई तो पकड़कर सड़क पर चलती ट्रक के सामने फेंक देंगे।


घटना के बाद दो दिनों तक ग्रामीणों के बीच पंचायत कर मामले को रफा-दफा करने की कोशिश की गई. इसी बीच किसी ग्रामीण द्वारा घटना की सूचना त्रिवेणीगंज पुलिस को दे दी गई। जिसके बाद आज पुलिस ने घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की जांच शुरू कर दी है। आरोपी युवक फिलहाल फरार है और पुलिस उसकी तलाश में जुटी हुई है।


पीड़िता की बुआ ने बताया कि बुधवार की शाम जब पीड़िता घर में पूजा कर रही थी, उस वक्त उसके शरीर से खून गिर रहा था। पूछे जाने पर पीड़िता ने बताया कि आरोपी अखिलेश ने अपना मोबाइल उसे चलाने के लिए दिया और कंबल में घुसकर उसके साथ गंदा काम किया। घटना की जानकारी समाज के प्रबुद्धजनों को दी गई तब सामाजिक स्तर पर पिछले दो दिनों से पंचायती भी हुई। पंचों ने आरोपी के परिवार वालों को कहा कि बच्ची से अपने बेटे की 10 वर्ष बाद ही सही, शादी कराएं।


लेकिन तभी इसकी भनक पुलिस को लग गई। पुलिस पीड़िता को मेडिकल जांच के लिए भेजने की तैयारी कर रही है। मामले को लेकर त्रिवेणीगंज एसडीपीओ विपिन कुमार ने बताया कि पीड़िता के फ़ुआ के लिखित शिकायत पर केस दर्ज कर अनुसंधान प्रारंभ कर दिया गया है। पंचायत की बात पर एसडीपीओ ने कहा कि मामले की हर बारीक पहलू की जांच की जा रही है। आरोपी की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है।


Bihar News: बिहार में तार-तार हो गया पवित्र रिश्ता, मोबाइल दिखाने का झांसा देकर भाई ने ही बहन को बनाया हवस का शिकार

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SANT SAROJ

FirstBihar संवाददाता