ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

बिहार: जमीनी विवाद को लेकर जमकर हुई मारपीट, शख्स को पीट-पीटकर मौत के घाट उतारा

SUPAUL: खबर सुपौल से आ रही है, जहां जमीनी विवाद में एक बुजुर्ग शख्स की लाठी डंडे से पीट-पीटकर हत्या कर दी गई। गुरुवार की सुबह सवेरे हुई इस वारदात के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है।

बिहार: जमीनी विवाद को लेकर जमकर हुई मारपीट, शख्स को पीट-पीटकर मौत के घाट उतारा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SUPAUL: खबर सुपौल से आ रही है, जहां जमीनी विवाद में एक बुजुर्ग शख्स की लाठी डंडे से पीट-पीटकर हत्या कर दी गई। गुरुवार की सुबह सवेरे हुई इस वारदात के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है। घटना जदिया थाना क्षेत्र के फुलकाहा वार्ड संख्या 16 की है।


मृतक की पहचान फुलकाहा वार्ड संख्या 16 निवासी 60 वर्षीय बिजेंद्र मेहता के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि पिछले डेढ़ वर्षों से बिजेंद्र मेहता का उनके पड़ोसी से मात्र 10 धुर जमीन को लेकर विवाद चल रहा था। गुरुवार की सुबह विवादित जमीन को लेकर कहासुनी हो गई। इसी दौरान दूसरे पक्ष के लोगों ने मारपीट शुरू कर दी। इसी बीच दूसरे पक्ष के लोगों ने बिजेंद्र मेहता के सिर पर वार कर दिया।


इस हमले में बिजेंद्र मेहता गंभीर रूप से जख्मी हो गए। जिसके बाद परिजन उन्हें लेकर त्रिवेणीगंज अनुमंडलीय अस्पताल पहुंचे, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। त्रिवेणीगंज एसडीपीओ विपीन कुमार ने बताया कि घटना की जानकारी मिली है मामले की जांच की जा रही है और जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।



रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SANT SAROJ

FirstBihar संवाददाता