ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

9.45 लाख कैश के साथ 2 लूटेरे गिरफ्तार, ATM कैश वैन गार्ड की हत्या और 45 लाख लूट मामले में पुलिस ने की कार्रवाई

सुपौल- ATM कैश वैन गार्ड की हत्या और 45 लाख कैश लूट मामले में पुलिस को बड़ी कामयाबी हासिल हुई है। पुलिस ने 9 लाख 45 हजार रुपये के साथ दो अपराधियों को गिरफ्तार किया है। जिससे पुलिस फिलहाल पुछताछ में

9.45 लाख कैश के साथ 2 लूटेरे गिरफ्तार, ATM कैश वैन गार्ड की हत्या और 45 लाख लूट मामले में पुलिस ने की कार्रवाई
Santosh Singh
2 मिनट

सुपौल- ATM कैश वैन गार्ड की हत्या और 45 लाख कैश लूट मामले में पुलिस को बड़ी कामयाबी हासिल हुई है। पुलिस ने 9 लाख 45 हजार रुपये के साथ दो अपराधियों को गिरफ्तार किया है। जिससे पुलिस फिलहाल पुछताछ में जुटी है। पुलिस का दावा है कि जल्द ही लूट की शेष राशि को भी बरामद कर लिया जाएगा।

 9.45 लाख कैश के साथ 2 लूटेरे गिरफ्तार, ATM कैश वैन गार्ड की हत्या और 45 लाख लूट मामले में पुलिस ने की कार्रवाई

गौरतलब है कि अपराधियों ने दिनदहाड़े बीते 1 फरवरी को जदिया में लूट की बड़ी वारदात को अंजाम दिया था। सबसे पहले अपराधियों ने ATM कैश वैन के गार्ड संजय कामत की गोली मारकर हत्या कर दी थी जिसके बाद 45 लाख रुपये से भरा बैग लूट लिया था। इसी मामले में पुलिस ने आज दो अपराधियों को गिरफ्तार किया है जिसके पास से 9 लाख 45 रुपये बरामद किया गया है। 

9.45 लाख कैश के साथ 2 लूटेरे गिरफ्तार, ATM कैश वैन गार्ड की हत्या और 45 लाख लूट मामले में पुलिस ने की कार्रवाई


सुपौल एसपी मनोज कुमार ने बताया कि हत्या और लूट की इस बड़ी घटना के बाद SIT का गठन किया गया था। जिसके बाद दो लूटेरों को गिरफ्तार किया गया। मधेपुरा के सिंघेश्वर से राजेश मंडल और जदिया के श्रवण कुमार को गिरफ्तार किया गया है। जिसके पास से पुलिस ने 9 लाख 45 हजार कैश बरामद किया। फिलहाल गिरफ्तार अपराधियों  से पूछताछ की जा रही है इनकी निशानदेही पर शेष बची लूट की राशि भी जल्द ही बरामद कर लिया जाएगा। पुलिस अब तक इस मामले में कुल 4 अपराधियों की गिरफ्तारी कर चुकी है।


रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SANT SAROJ

FirstBihar संवाददाता