ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

सीवान में युवक की गोली मारकर हत्या, इलाके में हड़कंप

SIWAN: सीवान के महाराजगंज में एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गई है. जमीन विवाद में रिश्तेदार ने ही गोली मारकर हत्या कर दी है. मृतक तेजस्वी 22 साल का था. </p

FirstBihar
Khushboo Gupta
1 मिनट

SIWAN: सीवान के महाराजगंज में एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गई है. जमीन विवाद में रिश्तेदार ने ही गोली मारकर हत्या कर दी है. मृतक तेजस्वी 22 साल का था. 


बताया जा रहा है कि दो पट्टिदारों के बीच में सालों से जमीन विवाद चल रहा था. इसी रंजिश में रविवार की रात एक पक्ष के लोगों ने फायरिंग की और गोली मारकर दूसरे पक्ष के युवक की हत्या कर दी. 


वहीं घटना के बाद से आरोपी फरार है. फिलहाल उसकी गिरफ्तारी नहीं हो सकी है. वहीं इस घटना के बाद से इलाके के लोगों में दहशत है. मृतक के परिवार में मातम का माहौल है. परिवार के लोगों ने आरोपी की जल्द गिरफ्तारी की मांग की है. फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है.


टैग्स
रिपोर्टिंग
C

रिपोर्टर

Chandan Kumar

FirstBihar संवाददाता