ब्रेकिंग
कैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरल

सीवान: अनियंत्रित बस ने बाइक सवार को रौंदा, जूनियर इंजीनियर समेत 2 की मौत

SIWAN: अनियंत्रित बस की चपेट में आने से बाइक सवार दो लोगों की मौत हो गयी। घटना छपरा-सीवान मुख्य मार्ग पर जसौली गांव की है। जहां बाइक सवार जूनियर इंजीनियर और उसके साथी की मौत ह

सीवान: अनियंत्रित बस ने बाइक सवार को रौंदा, जूनियर इंजीनियर समेत 2 की मौत
Santosh Singh
2 मिनट

SIWAN: अनियंत्रित बस की चपेट में आने से बाइक सवार दो लोगों की मौत हो गयी। घटना छपरा-सीवान मुख्य मार्ग पर जसौली गांव की है। जहां बाइक सवार जूनियर इंजीनियर और उसके साथी की मौत हो गयी। मृतक की पहचान हुसैनगंज के बिंदवल गांव निवासी जेई बबलू कुमार और गुड्डू कुमार के रूप में हुई है।


बताया जाता है कि दोनों ऑफीस जाने के लिए सीवान से पचरूखी की ओर बाइक से निकले थे। इसी दौरान टाटा मोटर्स सर्विस सेंटर के पास तेज गति से आ रही बस ने दोनों को रौंद डाला। जिसके बाद स्थानीय लोगों ने दोनों को सीएचसी में एडमिट कराया। स्थिति गंभीर होता देख डॉक्टरों ने सदर अस्पताल रेफर कर दिया। जहां सदर अस्पताल में दोनों ने दम तोड़ दिया। वही घटना के बाद लोगों को देख बस का ड्राइवर मौके से भाग खड़ा हुआ।


गांव में एक साथ दो युवकों की मौत से परिजनों में कोहराम मच गया। पूरे गांव में मातम का माहौल है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया है। बताया जाता है कि बबलू का चयन पिछले साल जूनियर इंजीनियर के पद पर हुआ था। जो पचरूखी प्रखंड में कार्यरत था। जो अपने दोस्त के साथ ऑफिस के निकला था। लेकिन तभी बेलगाम बस ने उसे रौंद दिया।