ब्रेकिंग
पश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजापश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजा

सीवान में सुबह-सवेरे बड़ी वारदात, बदमाशों ने जीजा-साले को मारी गोली, बाइक लूटकर फरार

SIWAN : इस वक्त एक ताजा खबर बिहार के सीवान जिले से सामने आ रही है. बदमाशों ने सुबह-सवेरे एक बड़ी वारदात को अंजाम दिया है. बदमाशों ने पुलिस चेकिंग का डर दिखाकर जीजा-साले को गोली

सीवान में सुबह-सवेरे बड़ी वारदात, बदमाशों ने जीजा-साले को मारी गोली, बाइक लूटकर फरार
First Bihar
2 मिनट

SIWAN : इस वक्त एक ताजा खबर बिहार के सीवान जिले से सामने आ रही है. बदमाशों ने सुबह-सवेरे एक बड़ी वारदात को अंजाम दिया है. बदमाशों ने पुलिस चेकिंग का डर दिखाकर जीजा-साले को गोली मार दी है. अपराधी गोली मारने के बाद बाइक लूटकर फरार हो गए हैं. बताया जा रहा है कि चाकू से भी हमला किया गया है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.


वारदात सीवान जिले के गोरेयाकोठी थाना क्षेत्र की है. यहां सिसई गांव के पास सुबह-सुबह बेखौफ बदमाशों ने गोलीबारी और लूट की वारदात को अंजाम दिया है. बदमाशों ने जीजा-साले को गोली मार दी है. घायलों की पहचान जीबी नगर तरवारा थाना क्षेत्र के सकरा गांव के रहने वाले रामनरेश महतो और उसके साला नीतीश कुमार के रूप में हुई है.


इस घटना के बाबत जानकारी मिली है कि जीजा रामनरेश महतो और उसका साला नीतीश दोनों गोरेयाकोठी थाना क्षेत्र के आज्ञा निवासी मंजीत कुमार के घर गए हुए थे. मंजीत के घर आज्ञा से अपने घर सकरा के लिए बाइक से निकले थे, तभी सिसई गांव के पास एक बाइक पर सवार चार अपराधियों ने इन दोनों को रोक लिया और आगे पुलिस द्वारा वाहन जांच किये जाने की बात कह कर दूसरे रास्ते से जाने को कहा.


गाड़ी चेकिंग में पकड़े जाने के डर से ये दूसरे रास्ते से घर वापसी करने लगे, इसी क्रम में कुछ दूर आगे बढ़ने पर चारों अपराधियों ने इन्हें घेर लिया और बाइक छीनने का प्रयास करने लगे. जीजा-साले ने बाइक छीनने का विरोध किया तब अपराधियों ने ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी, इसमें नीतीश को 3 गोली और रामनरेश महतो को 1 गोली लगी. इसके बाद अपराधी बाइक लेकर फरार हो गए.