ब्रेकिंग
राजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचा

मूर्ति विसर्जन के दौरान झड़प, उग्र लोगों ने पुलिस पर किया हमला, कई पुलिसकर्मी घायल

SITAMARHI: प्रतिमा विसर्जन के दौरान असमाजिक तत्वों ने पुलिस पर पथराव कर दिया. जिसमें महिला जवान समेत कई पुलिसकर्मी घायल हो गए हैं. कई प्रशासन की गाड़ियों में लोगों ने तोड़फोड

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

SITAMARHI: प्रतिमा विसर्जन के दौरान असमाजिक तत्वों ने  पुलिस पर पथराव कर दिया. जिसमें महिला जवान समेत कई पुलिसकर्मी घायल हो गए हैं. कई प्रशासन की गाड़ियों में लोगों ने तोड़फोड़ कर दिया है. घटना रीगा के बैरगनिया की है.

पुलिस ने किया लाठीचार्ज

कई महिला पुलिस ,एक पुलिस पदाधिकारी, रामनगर बेदौल के मुखिया समेत कई लोग इस घटना में घायल भी हो गए. जबकि उपद्रवियों द्वारा प्रशासन तथा एसडीआरएफ की गाड़ी को भी छतिग्रस्त कर दिया गया. दूसरी ओर बिगड़ते हालात को देखते हुए पुलिस प्रशासन ने मोर्चा संभाला और भीड़ को हटाने के लिए लाठीचार्ज किया. 

कई हिरासत में

स्थिति को देखते हुए पुलिस प्रशासन ने जिला मुख्यालय से पुलिस बल बुलाकर काफी मशक्कत के बाद स्थिति पर नियंत्रण पाया और मूर्ति का विधिवत विसर्जन पुलिस प्रशासन द्वारा कराया गया. इस दौरान पुलिस ने कई संदिग्ध असमाजिक तत्वों को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Saurav Kumar

FirstBihar संवाददाता