ब्रेकिंग
राजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनखेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचाBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म...16 मेडिकल कॉलेज खोलने का निर्णय, कई महत्वपूर्ण एजेंडों पर लगी मुहर,जानें...राजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनखेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचाBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म...16 मेडिकल कॉलेज खोलने का निर्णय, कई महत्वपूर्ण एजेंडों पर लगी मुहर,जानें...

JDU की महिला जिलाध्यक्ष के साथ हैवानियत: दबंगों ने चोरी का आरोप लगाकर बेरहमी से पीटा, चप्पल की माला पहनाकर सड़क पर घुमाया; दरिंदगी का वीडियो वायरल

SITAMARHI: बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार महिलाओं को उनका हक देने और सशक्त बनाने की बात करते नहीं थकते हैं लेकिन राज्य की अन्य महिलाओं को छोड़ दें, खुद उनकी पार्टी की महिला नेता

JDU की महिला जिलाध्यक्ष के साथ हैवानियत: दबंगों ने चोरी का आरोप लगाकर बेरहमी से पीटा, चप्पल की माला पहनाकर सड़क पर घुमाया; दरिंदगी का वीडियो वायरल
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SITAMARHI: बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार महिलाओं को उनका हक देने और सशक्त बनाने की बात करते नहीं थकते हैं लेकिन राज्य की अन्य महिलाओं को छोड़ दें, खुद उनकी पार्टी की महिला नेता सुरक्षित नहीं हैं। सीतामढ़ी में जेडीयू की महिला जिलाध्यक्ष के साथ हैवानियत हुई है। चोरी का आरोप लगाकर महिला के साथ न सिर्फ मारपीट की गई बल्कि चप्पल की माला पहनाकर उसे सड़क पर घुमाया गया। दरिंदगी का एक वीडियो सोशल मीडाया पर तेजी से वायरल हो रहा है।


दरअसल, सीतामढ़ी में बदमाशों के हौसले पूरी तरह बुलंद हैं। बैरगनिया में जेडीयू की महिला सेल की जिलाध्यक्ष कामिनी पटेल की सरेआम पिटाई की गई है। इतना ही नहीं महिला जिला अध्यक्ष को चप्पल का माला पहनकर भी घुमाया गया है। महिला को इतना पीटा गया है कि वह बोलने की हालत में नहीं है। 


महिला सेल की जिलाध्यक्ष को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उनकी स्थिति गंभीर बनी हुई है। इस दौरान बदमाशों ने महिला सेल की जिलाध्यक्ष को चप्पल का माला पहनकर भी घुमाया है जिसका वीडियो भी सामने आया है। वीडियो में लोग जिलाध्यक्ष को चोर चोर कहते दिखाई दे रहे हैं हालांकि अभी भी इस मामले में यह साफ नहीं हो पाया है कि जदयू महिला जिलाध्यक्ष को क्यों पीटा गया है।


महिला कुछ बोलने की हालत में नहीं है। फिलहाल जदयू जिला अध्यक्ष बेहोशी की हालत में अस्पताल में भर्ती हैं। उनके साथ जो परिजन है वह भी कुछ नहीं बता रहे हैं फिलहाल जदयू के महिला सेल के जिला अध्यक्ष की हुई पिटाई के बाद पूरे राजनीतिक महकमे में हर काम मचा हुआ है। घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस महकमें में हड़कंप मच गया है। पुलिस पूरे मामले के छानबीन में जुट गई है।

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SAURABH KUMAR

FirstBihar संवाददाता