ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

Bihar Crime News: पति ने ही पत्नी की बेरहमी से ले ली जान, विवाद के बाद ईंट से कूंचकर मौत के घाट उतारा

SITAMARHI: सीतामढ़ी में एक पति ने अपनी पत्नी की बेरहमी से हत्या कर दी। घरेलू विवाद के बाद बात इतना बढ़ गया कि आरोपी ने ईंट से पत्नी का चेहरा कूंचकर उसे मौत के घाट उतार दिया। घटना र

Bihar Crime News: पति ने ही पत्नी की बेरहमी से ले ली जान, विवाद के बाद ईंट से कूंचकर मौत के घाट उतारा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SITAMARHI: सीतामढ़ी में एक पति ने अपनी पत्नी की बेरहमी से हत्या कर दी। घरेलू विवाद के बाद बात इतना बढ़ गया कि आरोपी ने ईंट से पत्नी का चेहरा कूंचकर उसे मौत के घाट उतार दिया। घटना रुन्नीसैदपुर थाना क्षेत्र के मेहसौल गांव की है।


मृतका की पहचान रुन्नीसैदपुर थाना क्षेत्र के मेहसौल गांव निवासी रौशन कुमार की पत्नी रीना देवी के रूप में हुई है। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी पति घर से फरार हो गया है। बताया जा रहा है कि करीब 12 साल पहले रीना की शादी मेहसौल गांव निवासी देवनारायण के पुत्र रौशन कुमार से हुई थी।


शादी के बाद दोनों के चार बच्चे भी हुए। रौशन अक्सर पत्नी के साथ मारपीट किया करता था। कई बार मायके वालों ने दोनों के बीच समझौता भी कराया था। सोमवार की रात दोनों के बीच किसी बात को लेकर झगड़ा हुआ था। जिसके बाद रौशन ने रीना की जमकर पिटाई कर दी थी।


इस बात से नाराज होकर देर रात रीना घर से भागने लगी, तभी पति रौशन कुमार ने उसे पकड़ लिया और ईंट से कूंचलकर उसे मौत की नींद सुला दी और मौके से फरार हो गया। उधर, घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और आरोपी पति की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है।

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SAURABH KUMAR

FirstBihar संवाददाता