ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

बिहार: बेटी के लव अफेयर से नाराज मां ने उठाया खौफनाक कदम, हत्या कर शव को घर में ही दफनाया

SITAMARHI: हत्या की सनसनीखेज वारदात सीतानढ़ी से सामने आई है, जहां बेटी के प्रेम प्रसंग से नाराज मां ने खौफनाक कदम उठा लिया। हत्यारी मां ने बेटी का मर्डर करने के बाद उसके शव को घर म

बिहार: बेटी के लव अफेयर से नाराज मां ने उठाया खौफनाक कदम, हत्या कर शव को घर में ही दफनाया
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SITAMARHI: हत्या की सनसनीखेज वारदात सीतानढ़ी से सामने आई है, जहां बेटी के प्रेम प्रसंग से नाराज मां ने खौफनाक कदम उठा लिया। हत्यारी मां ने बेटी का मर्डर करने के बाद उसके शव को घर में ही दफना दिया। घटना परसौनी थाना क्षेत्र के परसौनी की है। इस घटना को जानकर हर कोई हैरान है।


दरअसल, परसौनी निवासी मालती देवी की 18 वर्षीय बेटी रागिनी का किसी युवक के साथ लंबे समय से प्रेम प्रसंग चल रहा था। बेटी के प्रेम प्रसंग की जानकारी जब उसकी मां को मिली तो उसने बेटी पर नजर रखनी शुरू कर दी और उसे सख्त हिदायत दी कि वह उस लड़के से नहीं मिले। मां के मना करने के बावजूद रागिनी अपने बॉयफ्रेंड से मिलती रही। इस बात से नाराज मालती देवी ने अपने दो बेटों से साथ मिलकर रागिनी को मौत के घाट उतार दिया।


बेटी की हत्या करने के बाद हत्यारी मां ने उसके शव को घर में ही दफना दिया। किसी तरह से इस बात की जानकारी गांव वालों को लग गई और बात पुलिस तक पहुंच गई। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची और मामले की जांच में जुट गई है। पुलिस ने दफनाए गए शव को निकालने के लिए जमीन की खुदाई शुरू कर दी है। घटना के बाद सैकड़ों लोगों की भीड़ मौके पर जमा हो गई है।

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SAURABH KUMAR

FirstBihar संवाददाता