ब्रेकिंग
परिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकार

आंटी के साथ हसबैंड करता था गंदा काम : जब वाइफ की पड़ी नजर तो पति ने कर दिया बड़ा कांड

SITAMARHI : सीतामढ़ी में रिश्ते को शर्मसार करने वाली एक घटना सामने आई है। जिले के पुनौरा थानाक्षेत्र के बड़ी बाजार में एक युवक का अपनी चाची के साथ अवैध संबंध था। आंटी को पाने

आंटी के साथ हसबैंड करता था गंदा काम : जब वाइफ की पड़ी नजर तो पति ने कर दिया बड़ा कांड
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SITAMARHI : सीतामढ़ी में रिश्ते को शर्मसार करने वाली एक घटना सामने आई है। जिले के पुनौरा थानाक्षेत्र के बड़ी बाजार में एक युवक का अपनी चाची के साथ अवैध संबंध था। आंटी को पाने के लिए उसने अपनी गर्भवती पत्नी को रास्ते से हटा दिया। उसने अपनी पत्नी की गला दबाकर हत्या कर दी। 


मृतका की पहचान विद्यार्थी कुमारी के रूप में हुई है, जो मुजफ्फरपुर जिले की रहने वाली थी। मृतका के भाई मिथुन कुमार ने बताया कि वर्ष 2022 में उसने अपनी बहन विद्यार्थी कुमारी की शादी शिवम कुमार से की थी। कुछ दिनों तक सब कुछ ठीक रहा लेकिन शादी के 6 महीने के बाद से शिवम का अफेयर अपनी ही चाची से हो गया। जिसके बाद एक दिन शिवम की पत्नी विद्यार्थी कुमारी ने अपने पति को उसकी चाची के साथ आपत्तिजनक हालत में देख लिया था। 


जिसके बाद विद्यार्थी कुमारी अपने पति की अवैध संबंध का विरोध करने लगी। इससे नाराज पति ने अपनी गर्भवती पत्नी की गला दबाकर हत्या कर दी और मौके से फरार हो गया। घटना की सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुनौरा थाना की पुलिस ने मृतका के शव को कब्जे में लेकर सीतामढ़ी सदर अस्पताल भेज दिया है। वहीं मृतका विद्यार्थी के भाई ने इस मामले में कार्रवाई की मांग पुलिस से की है। हालांकि आरोपी मौके से फरार हो चुका है। उसकी गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है। वही पूरे मामले की जांच शुरू कर दी गई है। 

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SAURABH KUMAR

FirstBihar संवाददाता