ब्रेकिंग
लेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशलेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेश

Bihar Crime News: बिहार में छापेमारी करने पहुंची उत्पाद विभाग की टीम पर फिर से हमला, दो पुलिसकर्मी घायल

Bihar Crime News: शिवहर के पिपराही थाना क्षेत्र के देकुली धाम में उत्पाद विभाग की टीम पर फिर हमला, दो पुलिसकर्मी घायल। जांच में जुटी पुलिस, अधीक्षक ने की पुष्टि। इससे पहले 27 जुलाई को भी हुआ था हमला।

Bihar Crime News
प्रतिकात्मक
© Google
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Bihar Crime News: बिहार में शराब माफिया के हौसले बुलंद होते जा रहे हैं। बेखौफ हो चुके शराब कारोबारी अब पुलिस को भी कुछ नहीं समझ रहे हैं और हमला बोलने में थोड़ा भी संकोच नहीं कर रहे हैं। शिवहर में उत्पाद विभाग की टीम पर शराब तस्करों और उनके समर्थकों ने हमला बोल दिया।


पिपराही थाना क्षेत्र के देकुली धाम में आज एक बार फिर उत्पाद विभाग की टीम पर हमला हुआ, जिसमें दो पुलिसकर्मी घायल हो गए। घटना की सूचना मिलते ही पिपराही थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और जांच में जुट गई है। उत्पाद अधीक्षक उमाशंकर प्रसाद ने घटना की पुष्टि की है।


बता दें कि इससे पहले 27 जुलाई को तरियानी में भी उत्पाद विभाग की टीम पर हमला हुआ था, जिसमें आधा दर्जन पुलिसकर्मी घायल हुए थे। लगातार पुलिसकर्मियों पर हमले हो रहे हैं बावजूद पुलिस द्वारा इनके खिलाफ अबतक कोई बड़ा ऑपरेशन शुरू नहीं हो सका है, जिससे इनके हौसले बुलंद होते जा रहे हैं।

रिपोर्ट- समीर कुमार झा, शिवहर

रिपोर्टिंग
F

रिपोर्टर

FIRST BIHAR

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें